Edifier WH700NB Beige Bluetooth-Kopfhörer

Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Bügelkopfhörer - Earbuds - Kopfhörer (Dynamisch) Features: Auto-Pairing - Bedienelement am Headset - Freisprechfunktion - Mikrofon Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,97 €
ab 49,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edifier WH700NB Pro - Premium Kabellose Over-Ear Kopfhörer mit aktiver Okluge Edifier WH700NB Pro - Premium Kabellose Over-Ear Kopfhörer mit aktiver siehe Shop 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB Pro Kopfhörer Verkabelt & Kabellos... JB-Computer Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB Pro Kopfhörer Verkabelt & Kabellos... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 51,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,66 € → zum Angebot
• Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB Pro, Verkabelt & Kabellos, 20 - 40000 Hz, barax Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB Pro, Verkabelt & Kabellos, 20 - 40000 Hz, Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
• Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB PRO Bluetooth Headset ivory retail Jacob Elektronik Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB PRO Bluetooth Headset ivory retail Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 52,63 € Versand kostenfrei Gesamt 52,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Edifier WH700NB Pro - Premium Kabellose Over-Ear Kopfhörer mit aktiver ✓ Bester Preis Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB Pro Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Kopfband JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 51,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,66 € → zum Angebot
Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB Pro, Verkabelt & Kabellos, 20 - 40000 Hz, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB PRO Bluetooth Headset ivory retail Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 52,63 € Versand kostenfrei Gesamt 52,63 € → zum Angebot
Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB PRO Bluetooth Headset ivory retail (56 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB PRO Bluetooth Headset ivory retail future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Edifier WH700NB Ivory, Edifier Wireless headphones WH700NB ANC (Ivory) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 58,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Edifier WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB Pro, Verkabelt & Kabellos, 20 - 40000 Hz, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
EDIFIER WH700NBPRO-IV, Edifier WH700NB PRO Bluetooth Headset ivory retail - Headset - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 61,97 € + -0,31 € Versand Gesamt 61,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Edifier WH700NB Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edifier WH700NB Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Earbuds, Kopfhörer (Dynamisch)
beige
ohrumschließend (Over-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Auto-Pairing, Bedienelement am Headset, Freisprechfunktion, Mikrofon, Schnellladefunktion, Steuerung per App, faltbar, integrierte Lautstärkeregelung, verstellbarer Bügel
Eigenschaften
40 m
am Kopfhörer
Audio
40 Ohm
20 - 20.000 Hz
91 dB
40 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
40 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram