Lenovo LP80 Black Bluetooth-Kopfhörer

• Kompakte schwarze Earbuds bieten unauffälligen Tragekomfort und elegantes Design für stilbewusste Nutzer.
• Fortschrittliche Bluetooth 5.0-Technologie ermöglicht stabile, verzögerungsfreie Verbindungen mit kompatiblen Geräten.
• Speziell für sportliche Aktivitäten konzipiert, gewährleisten diese Kopfhörer sicheren Halt auch bei intensiven Bewegungen.
• Die kabellose Übertragung sorgt für maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel während des Trainings.
• Praktisches In-Ear-Design isoliert Umgebungsgeräusche effektiv und verbessert so das Klangerlebnis.
• Diese hochwertigen Bluetooth-Kopfhörer vereinen modernste Technologie mit ergonomischem Design für vielseitigen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,51 €
Ø 15 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,51 €
Ø 15 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,49 €
ab 14,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo LP80 Bluetooth-Kopfhörer Schwarz Traumpreisfabrik Lenovo LP80 Bluetooth-Kopfhörer Schwarz siehe Shop 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
• Lenovo LP80 Black, Lenovo Wireless In-Ear Bluetooth Headset Black, LP80 Mindfactory Lenovo LP80 Black, Lenovo Wireless In-Ear Bluetooth Headset Black, LP80 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 32,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
• Lenovo LP80 Black, Lenovo LivePods LP80 schwarz Electronis Lenovo LP80 Black, Lenovo LivePods LP80 schwarz 2-4 Tage 32,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
• Lenovo Wireless In-Ear Bluetooth Headset Black (LP80 Black) Jacob Elektronik Lenovo Wireless In-Ear Bluetooth Headset Black (LP80 Black) 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.51 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo LP80 Bluetooth-Kopfhörer Schwarz ✓ Bester Preis Traumpreisfabrik Traumpreisfabrik Angebotsinfo siehe Shop 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Lenovo LP80 Black, Lenovo Wireless In-Ear Bluetooth Headset Black, LP80 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 32,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
Lenovo LP80 Black, Lenovo LivePods LP80 schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 32,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
Lenovo Wireless In-Ear Bluetooth Headset Black (LP80 Black) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Lenovo LP80 Black, Lenovo LP80 (3 h, Kabellos) (LP80 Black) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Lenovo LP80 Black

Lenovo LP80 Black - Klanggenuss ohne Grenzen

Erleben Sie atemberaubende Klangqualität und maximale Bewegungsfreiheit mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch kristallklaren Sound und beeindruckenden Tragekomfort. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse aktiver Menschen, bieten sie zuverlässige Begleitung bei jeder Aktivität - vom intensiven Workout bis zum entspannten Musikgenuss zu Hause.

Grenzenlose Freiheit beim Sport

Diese Bluetooth-Kopfhörer sind der ideale Trainingspartner für ambitionierte Sportler. Dank des ergonomischen Designs und der sicheren Passform bleiben die Earbuds auch bei intensiven Bewegungen fest an Ort und Stelle. Die fortschrittliche Bluetooth 5.0 Technologie gewährleistet eine stabile Verbindung und ermöglicht ungestörten Musikgenuss während des gesamten Workouts. Schweiß und Regen können dem robusten Gehäuse nichts anhaben, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportliche Leistung konzentrieren können.

Lenovo LP80 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo LP80 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Sport
Konnektivität
Bluetooth 5.0
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram