Vivanco Solid Sound Berry In-Ear-Kopfhörer

Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer Farbe: braun Übertragungsart: per Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
4,00 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
4,00 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 4,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivanco 38904, Vivanco Solidsound In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Violett) expert TechnoMarkt Vivanco 38904, Vivanco Solidsound In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Violett) sofort versandfertig 4,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Vivanco SOLIDSOUND Berry HiFi In Ear Kopfhoerer In Ear Beere Amazon Marketplace Vivanco SOLIDSOUND Berry HiFi In Ear Kopfhoerer In Ear Beere Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• Vivanco In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden Solidsound (Violett) 38904 Boomstore Vivanco In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden Solidsound (Violett) 38904 5,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Vivanco HQ Antennenkabel 120 dB, vergoldet mit hochwertiger Nylonummantelung,... Otto Vivanco HQ Antennenkabel 120 dB, vergoldet mit hochwertiger Nylonummantelung,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,61 € Versand kostenfrei Gesamt 15,61 € → zum Angebot
Varianten: Vivanco Solid Sound
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Vivanco 38904, Vivanco Solidsound In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Violett) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 4,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Vivanco SOLIDSOUND Berry HiFi In Ear Kopfhoerer In Ear Beere Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Vivanco In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden Solidsound (Violett) 38904 Boomstore Angebotsinfo 5,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Vivanco HQ Antennenkabel 120 dB, vergoldet mit hochwertiger Nylonummantelung, Audio- Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,61 € Versand kostenfrei Gesamt 15,61 € → zum Angebot
HQ Antennenkabel 120 dB, vergoldet mit hochwertiger Nylonummantelung, 1,5m (48144) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Vivanco Solid Sound Berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivanco Solid Sound Berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
Hi-Fi
braun
Vivanco
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
105 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
105 dB
Konnektivität
Standard-Anschlusskabel, beidseitig zugeführt, verkabelt
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
gerade
per Kabel
Energiemerkmale
Kabel
Maße & Gewicht
94 g
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram