JLab GO POP ANC Transparent Purple Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Übertragung ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit und komfortables Musikhören ohne störende Kabel.
• Mit einer Empfindlichkeit von 124 dB/mW wird ein kraftvoller und detailreicher Klang für ein beeindruckendes Hörerlebnis geliefert.
• Die integrierte Lautstärkeregelung am Kopfhörer ermöglicht eine einfache und schnelle Anpassung der Audiowiedergabe.
• Dank der Kompatibilität mit Smartphones und TVs sind die Earbuds vielseitig einsetzbar für verschiedene Unterhaltungsquellen.
• Das eingebaute Mikrofon ermöglicht klare Telefonate und verbessert die Funktionalität für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,97 €
Ø 38 €
36,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,36 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,97 €
Ø 38 €
36,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,36 €
ab 36,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JLAB Audio IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB Audio JLab Go Pop ANC, True Wireless... barax JLAB Audio IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB Audio JLab Go Pop ANC, True Wireless... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
• JLAB___ IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB___ JLab Go Pop ANC Kopfhörer True Wireless... JB-Computer JLAB___ IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB___ JLab Go Pop ANC Kopfhörer True Wireless... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• JLAB IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB Audio Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Purple - 0815 Onlinehandel JLAB IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB Audio Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Purple - Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 39,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
• Jlab Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Purple Notebooksbilliger Jlab Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Purple Jetzt vorbestellen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: JLab GO POP ANC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.97 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
JLAB Audio IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB Audio JLab Go Pop ANC, True Wireless Stereo ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
JLAB___ IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB___ JLab Go Pop ANC Kopfhörer True Wireless Stereo JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
JLAB IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLAB Audio Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Purple - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 39,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Jlab Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Purple Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JLAB Go Pop ANC (transparent/lila) True Wireless Kopfhörer xxl-deals Angebotsinfo Auf Lager 1-3 Werktage 42,62 € Versand kostenfrei Gesamt 42,62 € → zum Angebot
JLab Audio IEUEBGOANCRTRAPUR124, JLab Audio Go Pop ANC (6 h, Docking, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Testbericht JLab GO POP ANC Transparent Purple

JLab GO POP ANC Transparent Purple - Klangvolle Freiheit für unterwegs

Erleben Sie grenzenlose Klangfreiheit mit diesen kabellosen In-Ear-Kopfhörern. Die transparente lilafarbene Ausführung vereint modernes Design mit fortschrittlicher Technologie. Perfekt für mobile Musikliebhaber, die Wert auf erstklassigen Sound und Komfort legen. Das Gerät passt sich nahtlos Ihrem aktiven Lebensstil an und liefert dabei ein beeindruckendes Klangerlebnis.

Kristallklarer Sound und absolute Ruhe

Tauchen Sie ein in Ihre persönliche Klangwelt. Die leistungsstarken Treiber sorgen für eine detailreiche Audiowiedergabe über das gesamte Frequenzspektrum. Mit einer Empfindlichkeit von 124 dB/mW erleben Sie selbst feinste Nuancen Ihrer Lieblingsmusik. Die fortschrittliche Geräuschunterdrückung blendet störende Umgebungsgeräusche effektiv aus, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Musik oder Gespräche konzentrieren können.

JLab GO POP ANC Transparent Purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab GO POP ANC Transparent Purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
grün, lila, transparent
Smartphone, TV
Ausstattung
Lautstärke
Mikrofon
Eigenschaften
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
124 dB/mW
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram