Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Neck III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schw. Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung mit hoher Klangqualität und Bewegungsfreiheit bei verschiedenen Aktivitäten.
• Ein breites Frequenzspektrum von 20 - 20.000 Hz sorgt für detaillierten Klang und authentische Wiedergabe aller Musikgenres.
• Der ergonomische Nackenbügel-Kopfhörer bietet sicheren Halt und ist besonders für sportliche Aktivitäten geeignet.
• Durch die In-Ear-Bauweise wird eine effektive Geräuschisolierung erreicht, die den Musikgenuss in lauten Umgebungen verbessert.
• Die schwarze Farbgebung und das integrierte Mikrofon machen diesen Kopfhörer zu einem vielseitigen Begleiter für Alltag und Freizeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,46 €
Ø 22 €
22,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,46 €
Ø 22 €
22,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,92 €
ab 22,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 12 h Laufzeit 221778 Freedom Neck III Boomstore Hama In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 12 h Laufzeit 221778 Freedom Neck III 22,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Neck III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook,... 0815 Onlinehandel Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Neck III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook,... 8 22,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer In Ear, Sport-Kopfhörer zum Joggen, Nackenbügel Amazon Hama Bluetooth Kopfhörer In Ear, Sport-Kopfhörer zum Joggen, Nackenbügel Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer, Sportkopfhörer (In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook) Otto Hama Bluetooth Kopfhörer, Sportkopfhörer (In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.46 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hama In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 12 h Laufzeit 221778 Freedom Neck III ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 22,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Neck III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schw. 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 22,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer, Sportkopfhörer (In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer In Ear, Sport-Kopfhörer zum Joggen, Nackenbügel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer In Ear, Sport-Kopfhörer zum Joggen, Nackenbügel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
221778 Freedom Neck III In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 12 h Laufzeit (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Freedom Neck III"", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schw. expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Freedom Neck III, In-Ear, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,77 € Versand kostenfrei Gesamt 24,77 € → zum Angebot
HAMA Bluetooth®-Kopfhörer"Freedom Neck", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz - mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hama Freedom Neck III In-Ear Bluetooth Kopfhörer schwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,92 € Versand kostenfrei Gesamt 25,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Hama Bluetooth®-Kopfhörer

Hama Bluetooth®-Kopfhörer Freedom Neck III für grenzenlose Klangfreiheit

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und erstklassigen Sound mit diesem kabellosen In-Ear-Kopfhörer. Der komfortable Nackenbügel und die flexiblen Ear-Hooks sorgen für sicheren Halt bei jeder Aktivität. Ideal für Sportbegeisterte und Vielbeschäftigte, die Wert auf exzellente Klangqualität und praktische Handhabung legen. Das integrierte Mikrofon ermöglicht zudem kristallklare Telefonate, ohne das Smartphone aus der Tasche zu nehmen.

Perfekter Begleiter für einen aktiven Lebensstil

Der Kopfhörer passt sich mühelos Ihrem dynamischen Alltag an. Dank des robusten Designs und der schweiß- und spritzwasserresistenten Konstruktion ist er der ideale Partner für intensives Training oder Outdoor-Aktivitäten. Die ergonomische Passform gewährleistet stundenlangen Tragekomfort ohne Druckstellen. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in hervorragender Klangqualität, während Sie sich voll und ganz auf Ihre Aktivitäten konzentrieren können.

Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Neck III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schw. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Neck III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schw.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Nackenbügel-Kopfhörer
schwarz
Ohrbügel
Sport
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram