JLab GO POP ANC Teal Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Übertragung ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit beim Musikgenuss oder Telefonieren ohne störende Kabel.
• Mit einer Empfindlichkeit von 124 dB/mW wird ein kraftvoller und detailreicher Klang für ein eindrucksvolles Hörerlebnis geboten.
• Die bequeme In-Ear-Bauweise sorgt für einen sicheren Sitz und optimale Schallisolierung in verschiedenen Alltagssituationen.
• Dank der integrierten Bedienelemente am Kopfhörer lassen sich Lautstärke und Musikfunktionen einfach und intuitiv steuern.
• Die vielseitige Kompatibilität mit Smartphones und TV-Geräten ermöglicht eine flexible Nutzung in unterschiedlichen Anwendungsszenarien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
ab 29,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JLab IEUEBGOANCRTEL12, JLab Go Pop ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS... expert TechnoMarkt JLab IEUEBGOANCRTEL12, JLab Go Pop ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS... sofort versandfertig 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• In-Ear Kopfhörer Go Pop ANC TWS teal expert In-Ear Kopfhörer Go Pop ANC TWS teal Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JLAB Go Pop ANC, In-ear Kopfhörer Bluetooth Teal Saturn JLAB Go Pop ANC, In-ear Kopfhörer Bluetooth Teal Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jlab Go Pop ANC TWS teal Kopfhörer Otto Jlab Go Pop ANC TWS teal Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Varianten: JLab GO POP ANC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JLAB Go Pop ANC, In-ear Kopfhörer Bluetooth Teal ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JLAB Go Pop ANC, In-ear Kopfhörer Bluetooth Teal Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JLab IEUEBGOANCRTEL12, JLab Go Pop ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 7 h expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
In-Ear Kopfhörer Go Pop ANC TWS teal expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JLAB Go Air Pop TWS Earbuds cloud white - Türkis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,81 € Versand kostenfrei Gesamt 37,81 € → zum Angebot
Jlab IEUEBGOANCRTEL124, Jlab Go Pop Tw Wireless Earphones Grün Teal Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Jlab Go Pop ANC TWS teal Kopfhörer Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Jlab Go Pop ANC TWS Headphones Teal Touch-Bedienung, Mehr als 32 Stunden Spielzeit, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JLab Go Pop True Wireless Kopfhörer mit ANC Teal (Grün) CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 40,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
JLab Go Pop True Wireless Kopfhörer mit ANC Teal (Grün) Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 40,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
JLab GO Pop ANC TWS In-Ear Kopfhörer | 24h Bluetooth, IP55 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,21 € Versand kostenfrei Gesamt 41,21 € → zum Angebot
JLAB Audio JLAB Go Air Pop TWS Earbuds cloud white - Kopfhörer - 20 KHz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Testbericht JLab GO POP ANC Teal

JLab GO POP ANC Teal - Klanggenuss mit Stil und Funktion

Erleben Sie erstklassigen Sound und maximalen Komfort mit diesen beeindruckenden In-Ear-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch ihre hervorragende Klangqualität und passen sich dank ihrer ergonomischen Form perfekt an Ihre Ohren an. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in brillanter Klarheit, während Sie gleichzeitig von der Freiheit der Bluetooth-Technologie profitieren. Diese Kopfhörer sind der ideale Begleiter für Musikliebhaber, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.

Intuitive Bedienung für grenzenlosen Musikgenuss

Die Bedienung des Geräts gestaltet sich äußerst benutzerfreundlich. Dank der clever positionierten Tasten am Kopfhörer haben Sie die volle Kontrolle über Ihre Musikwiedergabe. Passen Sie mühelos die Lautstärke an oder wechseln Sie zwischen Titeln - alles mit wenigen Fingerbewegungen. Das integrierte Mikrofon ermöglicht zudem kristallklare Telefonate, selbst in geräuschvollen Umgebungen. So bleiben Sie stets verbunden, ob beim Joggen im Park oder während der Arbeit im Büro.

JLab GO POP ANC Teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab GO POP ANC Teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
grün
Smartphone, TV
Ausstattung
Lautstärke
Mikrofon
Eigenschaften
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
124 dB/mW
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram