JLab GO POP ANC Transparent Teal Bluetooth-Kopfhörer

• Kabellose In-Ear-Kopfhörer mit transparentem türkis-farbenem Design für einen stilvollen und modernen Look.
• Ausgestattet mit aktiver Geräuschunterdrückung für ein ungestörtes Hörerlebnis in lauten Umgebungen.
• Beeindruckende Akkulaufzeit von 6 Stunden ermöglicht längeres Musikhören ohne häufiges Aufladen.
• Integrierte Freisprechfunktion und MultiPoint-Technologie für bequeme Anrufe und Verbindung mit mehreren Geräten.
• Hohe Empfindlichkeit von 124 dB/mW und Bass-Boost-Funktion sorgen für kraftvollen, detaillierten Klang.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,98 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,98 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jlab Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Teal Notebooksbilliger Jlab Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Teal Jetzt vorbestellen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• JLAB IEUEBGOANCRTRATEL124, JLAB Go Pop ANC Trans Teal True Wireless Kopfhörer xxl-deals JLAB IEUEBGOANCRTRATEL124, JLAB Go Pop ANC Trans Teal True Wireless Kopfhörer auf Lager, 1-3 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• JLab Audio IEUEBGOANCRTRATEL124, JLab Audio Go Pop ANC (6 h, Kabelgebunden,... Galaxus JLab Audio IEUEBGOANCRTRATEL124, JLab Audio Go Pop ANC (6 h, Kabelgebunden,... 8-12 Werktage 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: JLab GO POP ANC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Jlab Go Pop ANC TWS Headphones Transp. Teal ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JLAB IEUEBGOANCRTRATEL124, JLAB Go Pop ANC Trans Teal True Wireless Kopfhörer xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
JLab Audio IEUEBGOANCRTRATEL124, JLab Audio Go Pop ANC (6 h, Kabelgebunden, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht JLab GO POP ANC Transparent Teal

JLab GO POP ANC Transparent Teal für kristallklaren Klanggenuss

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Klangpräzision und Komfort mit diesen beeindruckenden In-Ear-Kopfhörern. Das türkisfarbene Modell vereint modernste Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Hörerlebnis. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in herausragender Qualität, während Sie sich vom Alltag abschirmen und in Ihre persönliche Klangwelt eintauchen.

Aktive Geräuschunterdrückung für ungestörten Musikgenuss

Diese Bluetooth-Kopfhörer überzeugen mit ihrer fortschrittlichen Noise-Cancelling-Technologie. Erleben Sie, wie störende Umgebungsgeräusche effektiv ausgeblendet werden, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Musik oder Podcasts konzentrieren können. Ob im hektischen Pendlerverkehr oder im geschäftigen Büro – diese Earbuds schaffen Ihnen eine private Akustik-Oase, in der Sie ungestört Ihre Inhalte genießen.

JLab GO POP ANC Transparent Teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab GO POP ANC Transparent Teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
blau, grün, transparent, türkis
Ausstattung
Bass Boost, Freisprechfunktion, MultiPoint
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
124 dB/mW
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
7 h
6 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram