Barum Bravuris 5HM 275/30 R19 96Y XL FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
109,17 €
Ø 114 €
109,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
109,17 €
Ø 114 €
109,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,37 €
ab 109,17 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 275/30 R19 96Y XL Reifen Kaufland 1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 275/30 R19 96Y XL Reifen 3-4 Werktage 109,17 € Versand kostenfrei Gesamt 109,17 € → zum Angebot
• Barum Bravuris 5 HM FR XL 275/30 R19 96Y Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 275/30 R19 96Y Sommerreifen sofort lieferbar 109,47 € Versand kostenfrei Gesamt 109,47 € → zum Angebot
• BARUM 1540853000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 275/30 R19 Tl 96y Xl Hm Fr - mcpneu BARUM 1540853000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 275/30 R19 Tl 96y Xl Hm Fr - Lieferung ca. 2-3 Werktage 117,51 € Versand kostenfrei Gesamt 117,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.17 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 275/30 R19 96Y XL Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,17 € Versand kostenfrei Gesamt 109,17 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM FR XL 275/30 R19 96Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 109,47 € Versand kostenfrei Gesamt 109,47 € → zum Angebot
BARUM 1540853000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 275/30 R19 Tl 96y Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 117,51 € Versand kostenfrei Gesamt 117,51 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 275/30R19 96Y (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Barum 1540853000, Barum Bravuris 5 Hm 275/30 R19 96Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,33 € Versand kostenfrei Gesamt 119,33 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,68 € Versand kostenfrei Gesamt 119,68 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 275/30 R19 96Y XL EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-402198GA giga-reifen Angebotsinfo 119,68 € Versand kostenfrei Gesamt 119,68 € → zum Angebot
Barum 4024063003040, Sommerreifen 275/30 R19 96Y Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 275/30R19 96Y (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 122,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,81 € → zum Angebot
Barum 1540853, Barum Bravuris 5 HM 275/30 R19 96 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 275/30R19 96Y (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
BARUM 1540853000, BARUM 275/30 R19 96Y Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 124,40 € Versand kostenfrei Gesamt 124,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 275/30 R19 96Y XL FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 275/30 R19 96Y XL FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5 HM
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
275
30
Leistung
Y (bis 300 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram