Barum Bravuris 5HM 235/65 R17 108V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,82 €
Ø 82 €
81,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,82 €
Ø 82 €
81,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,72 €
ab 81,82 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/65 R17 108V Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/65 R17 108V Sommerreifen sofort lieferbar 81,82 € Versand kostenfrei Gesamt 81,82 € → zum Angebot
• Barum 4024063001350, Sommerreifen 235/65 R17 108V Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires Barum 4024063001350, Sommerreifen 235/65 R17 108V Barum Bravuris 5 HM XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 85,96 € Versand kostenfrei Gesamt 85,96 € → zum Angebot
• Barum 1540759, Barum Bravuris 5 HM 235/65 R17 108 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Barum 1540759, Barum Bravuris 5 HM 235/65 R17 108 V, Sommerreifen, 2-4 Tage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.82 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/65 R17 108V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 81,82 € Versand kostenfrei Gesamt 81,82 € → zum Angebot
Barum 4024063001350, Sommerreifen 235/65 R17 108V Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 85,96 € Versand kostenfrei Gesamt 85,96 € → zum Angebot
Barum 1540759, Barum Bravuris 5 HM 235/65 R17 108 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Barum BRAVURIS 5HM XL FR Sommerreifen 235/65 R17 108V Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,48 € Versand kostenfrei Gesamt 86,48 € → zum Angebot
BARUM 1540759000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 235/65 R17 Tl 108v Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 86,57 € Versand kostenfrei Gesamt 86,57 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/65R17 108V (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 88,25 € Versand kostenfrei Gesamt 88,25 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 89,21 € Versand kostenfrei Gesamt 89,21 € → zum Angebot
Barum 1540759000, Barum Bravuris 5 Hm 235/65 R17 108V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 90,41 € Versand kostenfrei Gesamt 90,41 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/65R17 108V (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 91,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,17 € → zum Angebot
BARUM 1540759000, BARUM 235/65 R17 108V Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 91,33 € Versand kostenfrei Gesamt 91,33 € → zum Angebot
BARUM Sommerreifen 235/65 R17 TL 108V BRAVURIS 5 HM XL FR Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,42 € Versand kostenfrei Gesamt 91,42 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/65R17 108V (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 92,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 235/65 R17 108V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 235/65 R17 108V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
B
Größen
17 Zoll
235 mm
65 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
108 (bis 1000 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram