Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 94W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
117,99 €
Ø 120 €
117,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
117,99 €
Ø 120 €
117,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,31 €
ab 117,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber 483559, Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 94 W, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Kleber 483559, Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 94 W, Sommerreifen,... 2-4 Tage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• Kleber Dynaxer HP4 225/50 R1794W Sommerreifen ReifenSuche Kleber Dynaxer HP4 225/50 R1794W Sommerreifen sofort lieferbar 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
• 1x Kleber DYNHP4 Sommerreifen 225/50 R17 94W Reifen Kaufland 1x Kleber DYNHP4 Sommerreifen 225/50 R17 94W Reifen 6-8 Werktage 123,50 € Versand kostenfrei Gesamt 123,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Kleber 483559, Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 94 W, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R1794W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
1x Kleber DYNHP4 Sommerreifen 225/50 R17 94W Reifen Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 123,50 € Versand kostenfrei Gesamt 123,50 € → zum Angebot
Dynaxer HP 4 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 124,94 € Versand kostenfrei Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Kleber 3528704835591, Sommerreifen 225/50 R17 94W Kleber Dynaxer HP-4, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 126,26 € Versand kostenfrei Gesamt 126,26 € → zum Angebot
Kleber 483559, Kleber Dynaxer Hp4 225/50 R17 94W Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
KLEBER 483559, Kleber - Dynaxer Hp4 - 225/50 R17 Tl 94w - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 129,60 € Versand kostenfrei Gesamt 129,60 € → zum Angebot
KLEBER 483559, KLEBER 225/50 R17 94W Dynaxer HP4, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 131,91 € Versand kostenfrei Gesamt 131,91 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 225/50R17 94W Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 133,09 € Versand kostenfrei Gesamt 133,09 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP 4 ( 225/50 R17 94W mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-388798GA giga-reifen Angebotsinfo 135,12 € Versand kostenfrei Gesamt 135,12 € → zum Angebot
225/50 R17 94W Dynaxer HP4 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 135,26 € Versand kostenfrei Gesamt 135,26 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 225/50R17 94W, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 137,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 94W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 94W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kleber Dynaxer HP4
EU-Reifenlabel
68 dB
1
C
A
Größen
17 Zoll
225 mm
50 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram