bareMinerals Mineralist Gloss Balm Zen (4ml) Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Textur: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
17,86 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
17,86 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 17,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Zen Flaconi bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Zen auf Lager 17,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• Bare Minerals 194250085778, Bare Minerals Balm Zen 4ml Lip Gloss Rot,Rosa Frau... Dress Inn Bare Minerals 194250085778, Bare Minerals Balm Zen 4ml Lip Gloss Rot,Rosa Frau... 15-17 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• bareMinerals 37263071211, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Zen Rosa female lyko bareMinerals 37263071211, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Zen Rosa female siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.86 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Zen ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Bare Minerals 194250085778, Bare Minerals Balm Zen 4ml Lip Gloss Rot,Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
bareMinerals 37263071211, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Zen Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:24 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm Zen (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm Zen (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
rosa
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
glänzend, irisierend, schimmernd
Gel
parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram