Shiseido Shimmer GelGloss - 04 Bara Pink (9ml) Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Gel Farbe: pink - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,99 €
Ø 16 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,99 €
Ø 16 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,40 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Schimmer Gel Gloss 9 ml - 04 Bara Pink Joybuy (joybuy.de) Shiseido Schimmer Gel Gloss 9 ml - 04 Bara Pink Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Shiseido 10116406101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Shiseido 10116406101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Shiseido Shimmer GelGloss 04 Bara Pink 9 ml Beautywelt Shiseido Shimmer GelGloss 04 Bara Pink 9 ml 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Shimmer GelGloss (9ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Schimmer Gel Gloss 9 ml - 04 Bara Pink ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Shiseido 10116406101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Shiseido Shimmer GelGloss 04 Bara Pink 9 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Shiseido Shimmer GelGloss - 04 Bara Pink (9ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne
Irina Februar 2024

Mir sehr gefällt. Ich habe zwei mal gekauft und kaufe weiter. SUPER. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality
Jana L November 2023

Good quality, but needed to wait a little longer to be delivered. Overall, I am satisfied. Lip gloss is gorgeous!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink, rosa
Eigenschaften
Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, pflegend
glitzer, glossig, schimmernd
Gel
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram