Shiseido Shimmer GelGloss - 08 Sumire Magenta (9ml) Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Gel Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
12,30 €
Ø 14 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
12,30 €
Ø 14 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,75 €
ab 12,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Schimmer Gel-Lipgloss 9ML - 8 Joybuy (joybuy.de) Shiseido Schimmer Gel-Lipgloss 9ML - 8 Lieferzeit 1-2 Werktage 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
• Shiseido 730852164109, Shiseido SHIMMER GEL GLOSS 08 9ML proshop DE Shiseido 730852164109, Shiseido SHIMMER GEL GLOSS 08 9ML Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
• Shiseido Shimmer GelGloss Top Parfümerie Shiseido Shimmer GelGloss versandfertig in 2-3 Werktage 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Shiseido 10116410101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Shiseido 10116410101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Shimmer GelGloss (9ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.3 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Schimmer Gel-Lipgloss 9ML - 8 ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Shiseido 730852164109, Shiseido SHIMMER GEL GLOSS 08 9ML proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
Shiseido Shimmer GelGloss Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Shiseido 10116410101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Shiseido Shimmer Gel Lipgloss 08 Sumire Magenta 9 ml, Grundpreis: € 2.132,22 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Shiseido 103221, Shiseido Shimmer Gelgloss Lip Gloss Rosa Frau 08 Sumire Magenta Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Shiseido 730852164109, Shiseido Gel Gloss (08 Sumire Magenta) (730852164109) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 21,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Shiseido Shimmer GelGloss 08 Sumire Magenta 9 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:51 Uhr.

Shiseido Shimmer GelGloss - 08 Sumire Magenta (9ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne
Irina Februar 2024

Mir sehr gefällt. Ich habe zwei mal gekauft und kaufe weiter. SUPER. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality
Jana L November 2023

Good quality, but needed to wait a little longer to be delivered. Overall, I am satisfied. Lip gloss is gorgeous!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, pflegend
glitzer, glossig, schimmernd
Gel
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram