Shiseido Shimmer GelGloss - 02 Toki Nude (9ml) Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Gel Farbe: beige - nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
14,99 €
Ø 16 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
14,99 €
Ø 16 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Glitzer-Gel-Gloss 9 ml - 02 Toki Nude Joybuy (joybuy.de) Shiseido Glitzer-Gel-Gloss 9 ml - 02 Toki Nude Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Shiseido 10116404101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Shiseido 10116404101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Shiseido Shimmer Gel Lipgloss 02 Toki Nude 9 ml, Grundpreis: € 2.521,11 / l SUPERSHOP Shiseido Shimmer Gel Lipgloss 02 Toki Nude 9 ml, Grundpreis: € 2.521,11 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• SHISEIDO Lipgloss Shiseido Ginza Tokyo Shimmer Gel Gloss 9 ml 02 Toki Nude Otto SHISEIDO Lipgloss Shiseido Ginza Tokyo Shimmer Gel Gloss 9 ml 02 Toki Nude lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Shimmer GelGloss (9ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Glitzer-Gel-Gloss 9 ml - 02 Toki Nude ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Shiseido 10116404101, Shiseido Shimmer GelGloss Pflege 9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Shiseido Shimmer Gel Lipgloss 02 Toki Nude 9 ml, Grundpreis: € 2.521,11 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
SHISEIDO Lipgloss Shiseido Ginza Tokyo Shimmer Gel Gloss 9 ml 02 Toki Nude Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Shiseido Shimmer GelGloss - 02 Toki Nude (9ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne
Irina Februar 2024

Mir sehr gefällt. Ich habe zwei mal gekauft und kaufe weiter. SUPER. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality
Jana L November 2023

Good quality, but needed to wait a little longer to be delivered. Overall, I am satisfied. Lip gloss is gorgeous!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, nude
Eigenschaften
Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, pflegend
glitzer, glossig, schimmernd
Gel
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram