Clarins Ever Matte Loose Powder (15g) 02 Universal Light Make-Up

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Kompaktpuder Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,25 €
Ø 32 €
29,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,25 €
Ø 32 €
29,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,55 €
ab 33,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Ever Matte Loose Powder 02 translucent medium 15 g basler-beauty.de CLARINS Ever Matte Loose Powder 02 translucent medium 15 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
• CLARINS Ever Matte Loose Powder Loser Puder Flaconi CLARINS Ever Matte Loose Powder Loser Puder 1-2 Tage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Ever Matte Loose Powder Parfuemerie-CB Ever Matte Loose Powder 3-4 Werktage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Clarins Foundation EVER MATTE poudre libre #02-universal medium 15 gr Otto Clarins Foundation EVER MATTE poudre libre #02-universal medium 15 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,55 € Versand kostenfrei Gesamt 49,55 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Ever Matte Loose Powder (15g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.25 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Ever Matte Loose Powder 02 translucent medium 15 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
CLARINS Ever Matte Loose Powder Loser Puder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Ever Matte Loose Powder Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,50 € 2500,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Clarins Ever Matte Loose Powder 02 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,14 € → zum Angebot
CLARINS Ever Matte Loose Powder 15 g 02 universal medium Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Clarins Foundation EVER MATTE poudre libre #02-universal medium 15 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,55 € Versand kostenfrei Gesamt 49,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Clarins Ever Matte Loose Powder (15g) 02 Universal Light Test

1/5
★☆☆☆☆ Komplett zerbröselt.
Victoria November 2022

Nicht zu empfehlen. Für diesen Preis erwartet man ein Produkt, dass nicht beschädigt ist. Komplett zerbröselt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Kompaktpuder
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram