Artdeco Pro Tip Brow Liner Nr. 12 Ebony Tip (1ml) Make-Up

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: ebony Menge in ml: 1 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
7,82 €
Ø 8 €
7,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
7,82 €
Ø 8 €
7,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,82 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Pro Tip Brow Liner 12 Ebony Tip 1 ml basler-beauty.de ARTDECO Pro Tip Brow Liner 12 Ebony Tip 1 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
• ARTDECO Look, Brows are the new Lashes Pro Tip Brow Liner Augenbrauenstift Flaconi ARTDECO Look, Brows are the new Lashes Pro Tip Brow Liner Augenbrauenstift 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• Pro Tip Brow Liner Parfuemerie-CB Pro Tip Brow Liner 3-4 Werktage 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• ARTDECO Pro Tip Brow Liner - Flüssiger, langanhalender Augenbrauenstift zum... Amazon ARTDECO Pro Tip Brow Liner - Flüssiger, langanhalender Augenbrauenstift zum... 11,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Pro Tip Brow Liner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.82 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Pro Tip Brow Liner 12 Ebony Tip 1 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
ARTDECO Look, Brows are the new Lashes Pro Tip Brow Liner Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Pro Tip Brow Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,45 € 9450,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
ARTDECO Pro Tip Brow Liner - Flüssiger, langanhalender Augenbrauenstift zum Formen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
ARTDECO Pro Tip Brow Liner - Flüssiger, langanhalender Augenbrauenstift zum Formen, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
ARTDECO Pro Tip Brow Liner - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Artdeco Pro Tip Brow Liner, 12 ebony tip Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 12,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Artdeco Pro Tip Brow Liner Nr. 12 Ebony Tip (1ml) Test

5/5
★★★★★ kam schon ausgetrocknet an...
susann Februar 2021

Dieses Produkt ist nicht empfehlenswert, da die Auftragung schwierig ist und die Farbe bereits eingetrocknet war. Leider wurde es vom Verkäufer nicht zurückgenommen.

1/5
★☆☆☆☆ Würde ich nicht wieder kaufen
Manuela J Juli 2023

Dieses Produkt funktionierte anfangs gut, verblasste jedoch schnell. Erstaunlicherweise enthält es nur 1 ml Flüssigkeit. Ein früherer Stift mit Pinsel hielt 3 Monate.

5/5
★★★★★ Super
Svenja M Februar 2025

Macht wunderbar Augenbrauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Wencke B September 2024

Einfach zu handhaben. Augenbrauen sehen danach voller aus. Durch das bürstchen sieht es auch natürlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
ebony
Maße & Gewicht
1 ml
Weitere Daten
Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram