Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 06 Nude Éclat (0,8g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Farbe: nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,35 €
Ø 43 €
40,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,35 €
Ø 43 €
40,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,32 €
ab 40,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Stylo Ombre Et Contour #06 Nude Eclat 0,8 g G0006017156 Nexalia Chanel Stylo Ombre Et Contour #06 Nude Eclat 0,8 g G0006017156 40,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
• Chanel Stylo Ombre Et Contour Dress for Less Chanel Stylo Ombre Et Contour 45,17 € Versand kostenfrei Gesamt 45,17 € → zum Angebot
• CHANEL Eyeliner STYLO ombre et contour #06-Hautfarbe éclat 0,8 gr Otto CHANEL Eyeliner STYLO ombre et contour #06-Hautfarbe éclat 0,8 gr lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 56,32 € + 4,40 € Versand Gesamt 60,72 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner (0,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.35 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Stylo Ombre Et Contour #06 Nude Eclat 0,8 g G0006017156 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 40,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Chanel Stylo Ombre Et Contour Dress for Less Angebotsinfo 45,17 € Versand kostenfrei Gesamt 45,17 € → zum Angebot
CHANEL Eyeliner STYLO ombre et contour #06-Hautfarbe éclat 0,8 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 56,32 € + 4,40 € Versand Gesamt 60,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:47 Uhr.

Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 06 Nude Éclat (0,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 06 Nude Éclat (0,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
leicht bis mittel, mittel bis hoch
schimmernd
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
0,8 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram