Chanel Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 08 Rouge Noir (0,8g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,49 €
Ø 48 €
39,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,49 €
Ø 48 €
39,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,46 €
ab 39,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Stylo Ombre Et Contour #08 Rouge Noir 0,8 g G0031116107 Nexalia Chanel Stylo Ombre Et Contour #08 Rouge Noir 0,8 g G0031116107 39,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
• Chanel Stylo Ombre Et Contour Lidschatten 08 Rouge Noir - 0,8 g Dress for Less Chanel Stylo Ombre Et Contour Lidschatten 08 Rouge Noir - 0,8 g 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
• CHANEL Eyeliner STYLO ombre et contour #08-rouge noir 0,8 gr Otto CHANEL Eyeliner STYLO ombre et contour #08-rouge noir 0,8 gr lieferbar in 3 Wochen 57,46 € + 4,40 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner (0,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.49 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Stylo Ombre Et Contour #08 Rouge Noir 0,8 g G0031116107 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 39,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Chanel Stylo Ombre Et Contour Lidschatten 08 Rouge Noir - 0,8 g Dress for Less Angebotsinfo 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
CHANEL Eyeliner STYLO ombre et contour #08-rouge noir 0,8 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 57,46 € + 4,40 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Chanel Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 08 Rouge Noir (0,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 08 Rouge Noir (0,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
leicht bis mittel, mittel bis hoch
schimmernd
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
0,8 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram