Dior Diorshow Brow Styler Pencil with Brush (0,09g) 002 Chestnut Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: chestnut Menge in g: 0,09 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
23,03 €
Ø 25 €
23,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
23,03 €
Ø 25 €
23,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 23,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift Flaconi DIOR Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift 1-2 Tage 23,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Brow Styler N 0,09 g 002 Chestnut Beautywelt DIOR Diorshow Brow Styler N 0,09 g 002 Chestnut 26,58 € Versand kostenfrei Gesamt 26,58 € → zum Angebot
• Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift – Wasserfest Hohe Präzision, Augen... GALERIA Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift – Wasserfest Hohe Präzision, Augen... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Dior Augenbrauen-Stift show Brow Styler Waterproof Brow Pencil 02 Chesnut 0,09 g Otto Dior Augenbrauen-Stift show Brow Styler Waterproof Brow Pencil 02 Chesnut 0,09 g lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow Brow Styler Pencil with Brush (0,09g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.03 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Brow Styler N 0,09 g 002 Chestnut Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,58 € Versand kostenfrei Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift – Wasserfest Hohe Präzision, Augen Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Diorshow Brauenstyler #002-kastanie 0,09 gr Dress for Less Angebotsinfo 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Dior Augenbrauen-Stift show Brow Styler Waterproof Brow Pencil 02 Chesnut 0,09 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Dior Diorshow Brow Styler Pencil with Brush (0,09g) 002 Chestnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Brow Styler Pencil with Brush (0,09g) 002 Chestnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
chestnut
Dior Diorshow
Eigenschaften
Stift
Maße & Gewicht
0,09 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram