Dior Diorshow Brow Styler Pencil with Brush (0,09g) 03 Brown Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Menge in g: 0,09 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,65 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift Flaconi DIOR Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift 1-2 Tage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Brow Styler N 0,09 g 003 Brown Beautywelt DIOR Diorshow Brow Styler N 0,09 g 003 Brown 26,58 € Versand kostenfrei Gesamt 26,58 € → zum Angebot
• Diorshow Augenbrauenstyling-produkt #002-kastanie 0,09 G 0,09 gr Dress for Less Diorshow Augenbrauenstyling-produkt #002-kastanie 0,09 G 0,09 gr 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow Brow Styler Pencil with Brush (0,09g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Brow Styler N 0,09 g 003 Brown Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,58 € Versand kostenfrei Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Diorshow Augenbrauenstyling-produkt #002-kastanie 0,09 G 0,09 gr Dress for Less Angebotsinfo 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Dior Diorshow Brow Styler Pencil with Brush (0,09g) 03 Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Brow Styler Pencil with Brush (0,09g) 03 Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Dior Diorshow
Eigenschaften
Stift
Maße & Gewicht
0,09 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram