Chanel Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 12 Clair (0,8g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Farbe: clair
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,94 €
Ø 38 €
35,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,94 €
Ø 38 €
35,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,72 €
ab 35,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Stylo Ombre Et Contour #12 Clair Contour Clair 0,8 g G0032950601 Nexalia Chanel Stylo Ombre Et Contour #12 Clair Contour Clair 0,8 g G0032950601 35,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
• Chanel Stylo Ombre Et Contour Lidschatten - 12 Contour Clair, 0,8 g Dress for Less Chanel Stylo Ombre Et Contour Lidschatten - 12 Contour Clair, 0,8 g 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
• CHANEL Make-up Otto CHANEL Make-up lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,72 € Versand kostenfrei Gesamt 61,72 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner (0,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.94 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Stylo Ombre Et Contour #12 Clair Contour Clair 0,8 g G0032950601 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 35,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Chanel Stylo Ombre Et Contour Lidschatten - 12 Contour Clair, 0,8 g Dress for Less Angebotsinfo 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
CHANEL Make-up Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,72 € Versand kostenfrei Gesamt 61,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Chanel Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 12 Clair (0,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Chanel Stylo Ombre et Contour Eyeshadow Liner 12 Clair (0,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
clair
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
leicht bis mittel, mittel bis hoch
schimmernd
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
0,8 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram