Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 112,3N Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend Textur: Fluid Farbe: beige - naturel
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
33,95 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,81 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
33,95 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,81 €
ab 33,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 112.3N Sandalwood parfuemerie-heudorf CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 112.3N Sandalwood 1-3 Tage 33,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 112.3N Beautywelt CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 112.3N 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
• Clarins Foundation Haut ILLUSION VELVET teint mat naturel & hydratation #112,3N Otto Clarins Foundation Haut ILLUSION VELVET teint mat naturel & hydratation #112,3N lieferbar in 3 Wochen 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 112.3N Sandalwood ✓ Bester Preis parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 33,95 € 1131,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 112.3N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
Clarins Foundation Haut ILLUSION VELVET teint mat naturel & hydratation #112,3N Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 112,3N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 112,3N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, naturel
Clarins Skin Illusion
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram