Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 108W Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Hautton ausgleichend Textur: Fluid Farbe: beige - naturel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,81 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,81 €
ab 29,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skin Illusion Velvet Parfuemerie-CB Skin Illusion Velvet 3-4 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 108W Sand parfuemerie-heudorf CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 108W Sand 1-3 Tage 33,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 108W Beautywelt CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 108W 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
• Clarins Foundation Haut Illusion Velvet Foundation Otto Clarins Foundation Haut Illusion Velvet Foundation lieferbar in 3 Wochen 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Skin Illusion Velvet ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 108W Sand parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 33,95 € 1131,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 108W Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Clarins Foundation Haut Illusion Velvet Foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 108W Test

5/5
★★★★★ Samt weich….
DeSuse1312 April 2024

Samtig weich auf der Haut, lässt sich super schön auftragen. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Samt Clarins Illusion
Marie R Dezember 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, naturel
Clarins Skin Illusion
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram