Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 105N Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Hautton ausgleichend Textur: Fluid Farbe: beige - naturel - nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,51 €
ab 29,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skin Illusion Velvet Parfuemerie-CB Skin Illusion Velvet 3-4 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 105N Nude parfuemerie-heudorf CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 105N Nude 1-3 Tage 33,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 105N Beautywelt CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 105N 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
• Clarins Foundation Haut ILLUSION VELVET teint mat naturel & hydratation #105N 3 Otto Clarins Foundation Haut ILLUSION VELVET teint mat naturel & hydratation #105N 3 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Skin Illusion Velvet ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 105N Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 33,95 € 1131,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 105N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Clarins Skin Illusion Velvet 105n 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
Clarins Foundation Haut ILLUSION VELVET teint mat naturel & hydratation #105N 3 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 105N Test

5/5
★★★★★ Samt weich….
DeSuse1312 April 2024

Samtig weich auf der Haut, lässt sich super schön auftragen. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Samt Clarins Illusion
Marie R Dezember 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, naturel, nude
Clarins Skin Illusion
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram