Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 107C Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend Textur: Fluid Farbe: beige - naturel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,93 €
ab 29,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skin Illusion Velvet Parfuemerie-CB Skin Illusion Velvet 3-4 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 107C Beige parfuemerie-heudorf CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 107C Beige 1-3 Tage 33,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 107C Beautywelt CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 107C 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
• Clarins Foundation Haut Illusion Velvet Foundation Otto Clarins Foundation Haut Illusion Velvet Foundation lieferbar in 3 Wochen 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Skin Illusion Velvet ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 107C Beige parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 33,95 € 1131,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Velvet 30 ml 107C Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
Clarins Skin Illusion Velvet 107c 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
Clarins Foundation Haut Illusion Velvet Foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 107C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 107C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, naturel
Clarins Skin Illusion
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram