Dior Rouge Blush 028 Actrice (6,7 g)

Produkttyp: Rouge Farbe: koralle - rosa Menge in g: 6,7 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,45 €
Ø 39 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,45 €
Ø 39 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 38,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Blush Satin Rouge Flaconi DIOR Rouge Blush Satin Rouge 1-2 Tage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Blush 6 g Satin 028 Actrice Beautywelt DIOR Rouge Blush 6 g Satin 028 Actrice 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• CHRISTIAN DIOR Rouge Blush - 028 Actrice 6,7 g Amazon Marketplace CHRISTIAN DIOR Rouge Blush - 028 Actrice 6,7 g 58,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Blush (6,7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.45 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Blush Satin Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
DIOR Rouge Blush 6 g Satin 028 Actrice Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
CHRISTIAN DIOR Rouge Blush - 028 Actrice 6,7 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 58,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Dior Rouge Blush 028 Actrice (6,7 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Blush 028 Actrice (6,7 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rouge
koralle, rosa
Maße & Gewicht
6,7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram