Dior Rouge Blush 962 Poison Matte (6,7 g)
Produkttyp: Rouge
Farbe: pflaume
Menge in g: 6,7 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
43,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Rouge Blush Matte Rouge
1-2 Tage
43,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,45 €
→ zum Angebot
-
DIOR Rouge Blush 6 g Matte 962 Poison Matte
43,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,78 €
→ zum Angebot
-
DIOR Rouge Blush Nr.962 Poison Matte 6,7 g Auf Lager 47,28 € Versand kostenfrei Gesamt 47,28 € → zum Angebot
-
DIOR Rouge Blush Für Wangen Und Wangenknochen - Langer Halt, Gesichts Make-up,
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
49,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dior Rouge Blush (6,7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Dior Rouge Blush 962 Poison Matte (6,7 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Rouge Blush 962 Poison Matte (6,7 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rouge
Farbe
pflaume
Maße & Gewicht
Menge in g
6,7 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen