Yves Saint Laurent Sequin Crush Mono Eyeshadow 06 Confident Nude (2,8g) Make-Up

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktpuder Farbe: nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 15,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Sequin Glitter Shot Mono Eye Shadow 6 1g idufte DE Yves Saint Laurent Sequin Glitter Shot Mono Eye Shadow 6 1g 3 Werktage 15,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LA6484, Yves Saint Laurent Sequin Crush Mono Pflege 1 g, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LA6484, Yves Saint Laurent Sequin Crush Mono Pflege 1 g, auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lidschatten Yves Saint Laurent Sequin Crush 6 Lidschatten... Otto YVES SAINT LAURENT Lidschatten Yves Saint Laurent Sequin Crush 6 Lidschatten... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Sequin Crush Mono Eyeshadow (2,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Sequin Glitter Shot Mono Eye Shadow 6 1g ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo 3 Werktage 15,00 € 12605,04 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LA6484, Yves Saint Laurent Sequin Crush Mono Pflege 1 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 10353.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lidschatten Yves Saint Laurent Sequin Crush 6 Lidschatten 1,8 g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Yves Saint Laurent Sequin Crush Mono Eyeshadow 06 Confident Nude (2,8g) Test

5/5
★★★★★ Sequin Crush Mono Eyeshadow Silver
Marion A Juni 2024

Ist ein ganzes tolles wunderbar glitzerndes silbernes Augen Make-up von Yves Saint Laurent … Ich verwende es schon viele Jahre und möchte es nicht missen …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Lidschatten
svitlanasvitlana Mai 2024

Schöne hochwertige Lidschatten. Die Farbe steht mir ganz gut. Ich bin zufrieden.

Die Ware wurden schnell geliefert. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Lidschatten
Aliana E April 2024

Sehr schöner Lidschatten. Gute Deckraft, hält den ganzen Tag ohne zu verlaufen. Super Preis-Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Palette
Farbintensität
hoch, leicht
cremig, glitzer, glänzend
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
2,8 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram