Babor Körperpflege Soul & Body GroundingSoul & Room Fragrance 250 ml Raumparfum

  • Hochwertiges 250 ml Raumparfum verbreitet langanhaltenden Duft und schafft eine angenehme Wohlfühlatmosphäre in jedem Raum.
  • Harmonische Komposition aus Bergamotte und Patchouli entfaltet eine belebende und zugleich erdende Duftnote.
  • Edle Noten von Vetiver und Zedernholz runden das Dufterlebnis ab und sorgen für eine natürliche, holzige Basis.
  • Großzügige Füllmenge von 250 ml gewährleistet eine lange Anwendungsdauer und kontinuierliche Raumbeduftung.
  • Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe ergeben ein ausgewogenes Dufterlebnis, das Räume mit einer exklusiven Note veredelt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,06 €
Ø 35 €
34,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,06 €
Ø 35 €
34,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 36,06 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BABOR 402836, 220ml BABOR SOUL & ROOM FRAGRANCE Grounding Basler Haar-Kosmetik BABOR 402836, 220ml BABOR SOUL & ROOM FRAGRANCE Grounding Lieferung in 1-3 Werktagen 36,06 € Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
  • 220ml BABOR SOUL & ROOM FRAGRANCE Grounding basler-beauty.de 220ml BABOR SOUL & ROOM FRAGRANCE Grounding Lieferung in 1-3 Werktagen 36,06 € Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
  • Babor 402836, Babor Soul & Body Room Fragrance Grounding 220 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Babor 402836, Babor Soul & Body Room Fragrance Grounding 220 ml, Grundpreis:... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
  • Babor Soul & Room Fragrance 250 ml Beautywelt Babor Soul & Room Fragrance 250 ml 38,15 € Versand kostenfrei Gesamt 38,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.06 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
220ml BABOR SOUL & ROOM FRAGRANCE Grounding ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,06 € Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
BABOR 402836, 220ml BABOR SOUL & ROOM FRAGRANCE Grounding Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,06 € 144.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
Babor 402836, Babor Soul & Body Room Fragrance Grounding 220 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 151.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Babor Soul & Room Fragrance 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,15 € Versand kostenfrei Gesamt 38,15 € → zum Angebot
Babor Soul & Room, Fragrance Grounding, 220ml 402836 kosmetikfuchs Angebotsinfo 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
BABOR 402836, BABOR Soul & Room Fragrance 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,42 € 169.68 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Babor Soul & Room Fragrance 250 ml Suspension für einen Vernebler, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 49,89 € 199.56 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
SOUL & BODY Soul & Room Fragrance Grounding Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 07.10.26 49,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:29 Uhr.

Testbericht Babor Körperpflege Soul & Body GroundingSoul & Room Fragrance 250 ml

Babor Körperpflege Soul & Body GroundingSoul & Room Fragrance 250 ml für harmonische Raumatmosphäre

Erleben Sie eine neue Dimension der Raumbeduftung mit diesem exquisiten Raumparfum. Der Lufterfrischer vereint sorgfältig ausgewählte Duftnoten zu einer harmonischen Komposition, die Ihre Sinne verwöhnt und eine angenehme Wohlfühlatmosphäre schafft. Mit seiner hochwertigen Formulierung verströmt das Gerät einen langanhaltenden Duft, der Ihre Räumlichkeiten in eine Oase der Entspannung verwandelt.

Natürliche Duftnoten für ganzheitliches Wohlbefinden

Die raffinierte Duftkomposition aus Bergamotte, Patchouli, Vetiver und Zedernholz entfaltet eine wohltuende Wirkung auf Körper und Geist. Bergamotte erfrischt und belebt, während Patchouli für Erdung sorgt. Vetiver beruhigt die Sinne und Zedernholz verleiht dem Raum eine warme Note. Diese ausgewogene Mischung natürlicher Essenzen fördert Ihre innere Balance und schafft eine einladende Atmosphäre in jedem Raum.

Babor Körperpflege Soul & Body GroundingSoul & Room Fragrance 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Körperpflege Soul & Body GroundingSoul & Room Fragrance 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergamotte, Patchouli, Vetiver, Zedernholz
250 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram