iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Lime Light 2021

★★★★★ (85 Bewertungen)
  • Inhalt: 100 ml - 200 ml - 50 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,29 €
Ø 7 €
6,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,29 €
Ø 7 €
6,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 7,29 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials lime light Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l Flaconi ipuro Essentials lime light Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l auf Lager 7,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm lime light porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm lime light Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
  • ípuro Essentials Lime Light Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l NOTINO ípuro Essentials Lime Light Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft Essentials, 100 ml, mit Stäbchen, lime light, Grundpreis: € bueromarkt-ag ipuro Raumduft Essentials, 100 ml, mit Stäbchen, lime light, Grundpreis: € sofort lieferbar 9,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot

2 Varianten zu iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Lime Light 2021

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials lime light Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,29 € 72.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm lime light porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € 74.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
ípuro Essentials Lime Light Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 81 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 100 ml, mit Stäbchen, lime light, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € 98.9 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Ipuro IFC2033, ipuro Raumduft Essentials Lime Light 100 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € 99.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
ipuro 1010003, ipuro Raumduft "Lime Light" 100 ml Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 10,02 € 100.2 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
ipuro Essentials lime light Refill Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 55,95 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,07 € 50.35 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft Lime Light 100ml, Grundpreis: € 119,90 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 11,99 € 119.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, lime light, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,14 € 60.7 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
ipuro 1010012, ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light 200,0 ml grün Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 12,27 € 61.35 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm 200 ml porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € 67.45 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
ípuro Essentials Lime Light Aroma Diffuser 200 ml, Grundpreis: € 68,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 67.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 100 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,51 € 145.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Ipuro IFC2063, ipuro Raumduft Essentials Lime Light 200 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € 89.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 200,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,21 € 96.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Lime Light 2021 Test

5/5
★★★★★ Es duftet so gut.
Rheinschmitt S November 2023

Meine Ehefrau ist begeistert von diesem Duft. Die frische Limette sorgt für einen angenehmen Kick, ohne aufdringlich zu wirken. Der Duft hält lange an und ist intensiv. In kleinen Räumen könnte die Intensität jedoch zu stark sein. Das.

5/5
★★★★★ Sehr dezent angenehmer Duft
Luisa Oktober 2023

Die Lieferung war perfekt verpackt und der Duft von White Lily ist angenehm dezent. Ich bin begeistert und plane, eine weitere Flasche mit Nachfüllpack zu kaufen. Empfehlenswert für alle, die subtile blumige Düfte mögen.

5/5
★★★★★ Bester Duft für den Raum
Mario G Mai 2023

Wir haben den großartigen Duft für unser Wohnzimmer gekauft, und es ist definitiv der Beste in Sachen Frische. Er ist angenehm und nicht zu stark, sondern einfach nur ein Genuss. Allerdings scheint die Intensität nach einer Woche etwas nachzulassen, was.

5/5
★★★★★ Nice gentle odor.
Elena C März 2023

Das Produkt hat während des Transports nicht ausgelaufen und einen angenehmen Duft. Für große Räume reicht es meiner Meinung nach nicht aus. Aber für mein Schlafzimmer oder Badezimmer ist es ausreichend. Ich finde den Preis jedoch immer noch zu hoch :).

5/5
★★★★★ Ich liebe den Duft!
Amazon Kunde Februar 2023

Der Duft von Ipuro für mein Bad war einfach perfekt! Andere Düfte sind oft zu stark oder riechen gar nicht, aber dieser hat genau meinen Geschmack getroffen. Nachdem er im Laden ausverkauft war, habe ich ihn hier gefunden und die Lieferung war super.

5/5
★★★★★ Top
Daniela Dezember 2022

Der Duft ist fantastisch (obwohl natürlich Geschmackssache), aber es macht bei Freunden als kleines Gastgeschenk immer Eindruck. Von den Kerzen dieser Marke bekomme ich normalerweise Kopfschmerzen, aber nicht von dieser. LG.

5/5
★★★★★ Bester Duft für Wc oder Bad
Iflow.lonii Oktober 2022

Dieser Duft steht in meinem Badezimmer und ich liebe ihn. Absolut angenehm, kein Standardgeruch, nicht wie ein billiger WC-Reiniger. Absolut empfehlenswert und vor allem langanhaltend! Für größere Badezimmer sind natürlich 2 Stück empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Raumduft
Rosentraum Oktober 2022

Der frische Duft von Limonen hält ca. 14 Tage an und kann durch einfaches Umdrehen der Stäbchen verlängert werden. Perfekt für eine langanhaltende Duftnote im Raum.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juni 2022

Der Duft dieses Produkts ist sehr erfrischend und angenehm. Allerdings kam die Verpackung beschädigt an und der Erfrischer schien schneller leer zu sein als erwartet. Daher würde ich diesen Duft nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Wow
Annett P Januar 2022

Ein angenehmer Duft ohne aufdringlich zu sein! Werde definitiv wieder bestellen um alle Räume zu beduften. Bin begeistert! Der Preis für die 200ml Version ist akzeptabel, obwohl er an meiner persönlichen Schmerzgrenze liegt. 👍 #Beduftung #angenehmerDuft.

Meinungen 1 bis 10 von 85
Allgemeine Daten
100 ml, 200 ml, 50 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram