iPuro Raumduft Lime Light (200 ml) Raumerfrischer

★★★★★ (44 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Raumerfrischer Duft: Lime Light Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
10,07 €
Ø 11 €
7,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
10,07 €
Ø 11 €
7,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 10,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials lime light Refill Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 55,95 / l Flaconi ipuro Essentials lime light Refill Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 55,95 / l auf Lager 10,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, lime light, Grundpreis: € bueromarkt-ag ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, lime light, Grundpreis: € sofort lieferbar 12,14 € + 4,15 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
  • ipuro Essentials Raumduft lime light - Raumduft für gute Laune -... Amazon Marketplace ipuro Essentials Raumduft lime light - Raumduft für gute Laune -... Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.07 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials lime light Refill Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 55,95 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,07 € 50.35 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, lime light, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,14 € 60.7 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
ipuro 1010012, ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light 200,0 ml grün Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 12,27 € 61.35 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm 200 ml porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € 67.45 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
ípuro Essentials Lime Light Aroma Diffuser 200 ml, Grundpreis: € 68,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 67.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
ipuro Essentials Raumduft Lime Light mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,99 € 84,95 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
ipuro Essentials Raumduft lime light - Raumduft für gute Laune - Lufterfrischer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Ipuro IFC2063, ipuro Raumduft Essentials Lime Light 200 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € 89.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 200,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,21 € 96.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft Lime Light 200ml, Grundpreis: € 104,95 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 20,99 € 104.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:15 Uhr.

iPuro Raumduft Lime Light (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Kann man kaufen muss man aber nicht
Justin G Juli 2021

Toller Duft, aber zu teuer. Die Flüssigkeit verdunstet zu schnell. Unverschämte Preisgestaltung. Geruchsrichtung ansprechend, aber haltbarkeit zu kurz.

5/5
★★★★★ Absolut genialer Duft
Alex April 2021

Unser Zuhause duftet dank Ipuro seit langem wunderbar. Dieser Duft ist besonders angenehm und verleiht eine einzigartige Note. Wir empfehlen ihn gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Zitrone pur!
Dani März 2021

Dieser fruchtig-zitronige Duft ist intensiv und angenehm. Einmal im Bad platziert, verleiht er eine erfrischende Atmosphäre, als ob man von Zitronen umgeben wäre. Sehr empfehlenswert für Liebhaber von intensiven Düften. 😊 Genießen Sie den frischen Duft!.

5/5
★★★★★ Light ist nicht so intensiv wie die anderen Düfte
A-RP Juli 2019

Wir sind begeistert von den Duftkreationen von Ipuro. Obwohl sie etwas mehr kosten, sind sie ihr Geld wert. Die Düfte sind angenehm und keineswegs überwältigend.

Wir haben in verschiedenen Räumen Ipuro Raumdüfte platziert und erhalten oft Komplimente für den herrlichen Duft. Einfach den Deckel entfernen, den Verschluss lösen, den Deckel wieder aufsetzen und die Duftstäbchen je nach gewünschter Intensität hineinstecken. Ipuro Düfte sind einfach unwiderstehlich!.

5/5
★★★★★ endlich gefunden!
Wonderland Mai 2019

Ich war auf der Suche nach einem reinen Limonenduft und endlich habe ich ihn gefunden! Vereine ist der Hauptbestandteil, kostbar als reines Öl und nirgendwo als Mischung zu finden. Ich konnte es kaum ertragen, wenn zur Limone noch etwas anderes hinzugefügt wurde. Dieses Produkt sieht zauberhaft aus und duftet von der ersten Minute an. Ich habe sofort ein weiteres bestellt!.

5/5
★★★★★ Versand und Produkt Top
Florian Dezember 2018

Ich habe diesen Raumerfrischer am Mittwochabend um 22 Uhr bestellt und am nächsten Tag um 12 Uhr war das Paket bereits da - also ein super schneller Versand. Der Duft (in meinem Fall Limelight) ist nicht nur sehr angenehm, sondern auch optisch ansprechend. Er ist erfrischend, aber nicht zu aufdringlich. Würde das Produkt jederzeit wieder kaufen. Großartiger Service und super Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Raumerfrischer
Allgemeine Informationen
Lime Light
grün
200 ml
Essentials
Weitere Eigenschaften
inklusive Duftstäbchen / Warnhinweis: Gesundheitsschädlich beim Verschlucken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram