iPuro Essentials Cedar Wood Raumduft

★★★★★ (116 Bewertungen)
  • Duft: Zedernholz
  • Inhalt: 100 ml - 200 ml - 50 ml - 500 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
10,48 €
Ø 12 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
10,48 €
Ø 12 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,38 €
ab 10,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials Raumduft cedar wood - Raumduft für ein warmes und würziges Amazon Marketplace ipuro Essentials Raumduft cedar wood - Raumduft für ein warmes und würziges Auf Lager 10,48 € Versand kostenfrei Gesamt 10,48 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, cedar wood, Grundpreis: € bueromarkt-ag ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, cedar wood, Grundpreis: € sofort lieferbar 12,14 € + 4,15 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
  • ipuro Essentials cedar wood Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 67,50 / l Flaconi ipuro Essentials cedar wood Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 67,50 / l auf Lager 12,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
  • IPURO Raumduft ipuro Raumduft Essentials Cedar Wood 200 ml Otto IPURO Raumduft ipuro Raumduft Essentials Cedar Wood 200 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot

3 Varianten zu iPuro Essentials Cedar Wood Raumduft

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.48 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials Raumduft cedar wood - Raumduft für ein warmes und würziges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,48 € Versand kostenfrei Gesamt 10,48 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, cedar wood, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,14 € 60.7 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
ipuro Essentials cedar wood Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 67,50 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 12,15 € 60.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm cedar wood porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € 67.45 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
ípuro Essentials Cedar Wood Aroma Diffuser 200 ml, Grundpreis: € 68,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 67.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
ipuro 1010013, ipuro Raumduft ESSENTIALS cedar wood 200,0 ml braun Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 13,67 € 68.35 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials Cedar Wood 200 ml globus-baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft 200ml Cedar Wood, Hellbraun, Glas Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
IPURO Raumduft ipuro Raumduft Essentials Cedar Wood 200 ml Otto Hitseller-Shop Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS cedar wood orientalisch 200,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,19 € 95.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft Cedar Wood 200ml OBI Angebotsinfo 4 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
ipuro Raumduft »Cedar Wood« 500 ml Nachfüllflasche Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 24,38 € + 9,86 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:54 Uhr.

iPuro Essentials Cedar Wood Raumduft Test

5/5
★★★★★ Wundervoller undaufdringlicher, angenehmer Geruch
Bettina Februar 2024

Der ipuro cedar wood Raumduft ist für mich ein wahrer Genuss - angenehm und nicht aufdringlich. Obwohl künstlich, übertrifft er meine Erwartungen. Als jemand, der normalerweise empfindlich auf Duftkerzen und Raumdüfte reagiert, konnte mich dieser Raumduft.

5/5
★★★★★ Great scent.
Mr D Januar 2024

Der Duft ist stark und langanhaltend, nicht nach 60 Sekunden verflogen. Man benötigt jedoch einen Trichter, um die Töpfe nachzufüllen. Trotzdem lohnt sich der Aufwand, da er jedem Raum ein angenehmes Aroma verleiht.

5/5
★★★★★ Frischer Duft für ein puristisches Ambiente
Emmaljunga Dezember 2023

Der ipuro Cedar Wood Raumduft Refill hat meine Erwartungen übertroffen und verleiht meinem Zuhause ein wunderbar puristisches Dufterlebnis. Die Nachfüllerflasche mit 500 ml holzigen und würzigen Noten ist großzügig bemessen. Der Duft von Zedernholz sorgt.

5/5
★★★★★ Super Duft!
Christi Dezember 2023

Ein sehr angenehmer Duft! Trotz intensiver Bedenken war die Erfahrung positiv. Der Raum roch angenehm, ohne unangenehm zu sein. Keine Kopfschmerzen oder Übelkeit wie bei anderen Düften. Einziger Kritikpunkt: Das Fläschchen scheint sich schnell zu leeren.

5/5
★★★★★ Riecht sehr angenehm
Marius November 2023

Ich habe Lavendel bestellt und bin sehr zufrieden mit dem angenehmen Duft. Obwohl es vielleicht nicht ganz nach Lavendel riecht, gefällt mir der Geruch trotzdem sehr gut. Im Vergleich zu anderen Anbietern, die ich ausprobiert habe, überzeugt mich dieses.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Dimitri November 2023

Fantastisches Produkt mit herrlichem Duft und einfacher Nachfüllung. Das Produktbild verwirrt etwas, da es wie zwei Flaschen aussieht, aber es ist nur eine Flasche. Insgesamt sehr zufrieden mit dem Kauf. Ideal für alle, die einen lang anhaltenden und.

5/5
★★★★★ MEGA Duft
Bergmann November 2023

Das Paket wurde ohne Unterschrift abgelegt und war verschwunden, als ich nach Hause kam 😢😢 Trotzdem verdient das Produkt volle Punktzahl, der Duft ist einfach fantastisch.

5/5
★★★★★ Ein toller Geruch
S. B Oktober 2023

Mein neues Raumduftset bringt den Duft von Sommer, Sonne und Strand in mein Zuhause. Der angenehme Geruch erinnert mich sofort an Urlaub an der dänischen Nordseeküste. Die hochwissenschaftlichen Rezensionen kann ich zwar nicht toppen, trotzdem bin ich.

5/5
★★★★★ Riecht klasse
Eugenia A März 2021

Ich habe das Produkt für unsere Gästetoilette gekauft. Da sie selten genutzt wird, habe ich alle bis auf ein Stäbchen entfernt. Der Duft ist angenehm dezent und frisch, ohne aufdringlich zu sein. Ideal für seltene Besuche!.

5/5
★★★★★ Heimelicher Duft
Heidrun D Dezember 2020

Dieser Duft ist einfach zauberhaft, besonders in der Weihnachtszeit. Mit ihm wird das Zuhause sofort gemütlich und festlich. Ein leicht holziger und weihnachtlich-würziger Duft, den ich einfach liebe.

Meinungen 1 bis 10 von 116
Allgemeine Daten
Zedernholz
100 ml, 200 ml, 50 ml
Raumparfum
Allgemeine Informationen
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram