iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Cotton Fields 2021

★★★★★ (19 Bewertungen)
  • Inhalt: 100 ml - 200 ml - 50 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 4,31 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials cotton fields Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi ipuro Essentials cotton fields Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l auf Lager 4,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm cotton... porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm cotton... Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
  • ipuro 1020001, ipuro Raumduft "Cotton Fields" 50 ml beige Otto Office ipuro 1020001, ipuro Raumduft "Cotton Fields" 50 ml beige 1 Werktag 5,07 € + 6,30 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
  • ipuro - erfrischender ipuro cotton fields Raumduft Set - dezenter... Amazon Marketplace ipuro - erfrischender ipuro cotton fields Raumduft Set - dezenter... Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot

4 Varianten zu iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Cotton Fields 2021

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials cotton fields Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,31 € 86.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm cotton fields porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € 89.8 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
ipuro 1020001, ipuro Raumduft "Cotton Fields" 50 ml beige Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,07 € 101.4 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
ípuro Essentials Cotton Fields Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 104,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,20 € 104 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Ipuro IFC2000, ipuro Raumduft Essentials Cotton Fields 50 ml Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essantials Cotton Fields 50 ml Blau, Grundpreis: € 139,80 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 6,99 € 139.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
ipuro Essentials cotton fields Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,19 € 71.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
ipuro 1010001, ipuro Raumduft "Cotton Fields" 100 ml beige Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 7,41 € 74.1 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm cotton fields Blau porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € 74.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
ípuro Essentials Cotton Fields Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 81 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 100 ml, mit Stäbchen, cotton fields, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,90 € 99 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 12,5 x 14,8 x 6,5 cm cotton fields porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 9,99 € 99.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Ipuro IFC2030, ipuro Raumduft Essentials Cotton Fields 100 ml Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € 99.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
ipuro 1020010, ipuro Raumduft "Cotton Fields" 2x 50 ml beige Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 10,34 € 103.4 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
ipuro Essentials cotton fields Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 119,90 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,79 € 107.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Cotton Fields 2021 Test

5/5
★★★★★ Eine sehr angenehme feine Duftwahl Cotton
H..... September 2023

Ich bin sehr zufrieden mit der Auswahl von Ipuro, besonders nach meiner Renovierung. Der Duft „Cotton Fields“ als Raumduft, Kerze oder Sprüher ist leicht und angenehm. Außerdem schätze ich die Wiederbefüllbarkeit und die Tatsache, dass keine.

4/5
★★★★☆ Nicht sehr intensiver Duft
V. Mai 2024

Laut anderen Bewertungen ist dieser Duft nicht für große Räume geeignet. Dennoch überzeugt er durch seine angenehme und dezente Note. Viele Düfte empfinde ich als zu künstlich und intensiv, was oft Kopfschmerzen verursacht. Dieser hier hingegen ist.

Meinungen 1 bis 2 von 19
Allgemeine Daten
100 ml, 200 ml, 50 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram