iPuro Essentials by Ipuro Lavender Touch 2021

★★★★★ (65 Bewertungen)
  • Inhalt: 100 ml - 200 ml - 50 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
4,31 €
Ø 4 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
4,31 €
Ø 4 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 4,31 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials lavender touch Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi ipuro Essentials lavender touch Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l auf Lager 4,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 50 ml Lavender touch... porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 50 ml Lavender touch... Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
  • ípuro Essentials Lavender Touch Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 104,-... NOTINO ípuro Essentials Lavender Touch Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 104,-... 1-2 Werktage 5,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
  • ipuro - erfrischender ipuro lavender touch Raumduft - dezenter Raumerfrischer... Amazon Marketplace ipuro - erfrischender ipuro lavender touch Raumduft - dezenter Raumerfrischer... Auf Lager 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot

3 Varianten zu iPuro Essentials by Ipuro Lavender Touch 2021

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials lavender touch Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,31 € 86.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 50 ml Lavender touch Lila porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € 89.8 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
ípuro Essentials Lavender Touch Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 104,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,20 € 104 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
ipuro 1020009, ipuro Raumduft "Lavender Touch" 50 ml violett Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,34 € 106.8 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Ipuro IFC2010, ipuro Raumduft Essentials Lavender Touch 50 ml globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS lavender touch blumig 50,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,01 € 120.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft Lavender Touch 50ml, Grundpreis: € 139,80 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 6,99 € 139.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
ipuro Essentials lavender touch Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,19 € 71.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
ípuro Essentials Lavender Touch Aroma Diffuser mit Füllung 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € 72 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
ipuro 1010009, ipuro Raumduft "Lavender Touch" 100 ml violett Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 7,32 € 73.2 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm 100 ml Lavender touch porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € 74.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
ipuro IFC5040, ipuro Raumduft Lavendel, Minze 100 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,56 € 75.6 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
ipuro IFC5040, ipuro Raumduft Lavendel, Minze 100 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,57 € 75.7 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 100 ml, mit Stäbchen, lavender touch, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,98 € 79.8 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, lavender touch, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,48 € 169.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

iPuro Essentials by Ipuro Lavender Touch 2021 Test

5/5
★★★★★ Wundervoller undaufdringlicher, angenehmer Geruch
Bettina Februar 2024

Der ipuro Zedernholz Raumduft verströmt einen angenehmen Duft, der nicht aufdringlich wirkt, obwohl er künstlich ist. Als jemand, der normalerweise empfindlich auf Duftkerzen reagiert, bin ich angenehm überrascht von der Wirkung dieses Raumdüfters. Ich.

5/5
★★★★★ Great scent.
Mr D Januar 2024

Dieses Produkt hat einen intensiven Duft, der lange anhält. Man benötigt einen Trichter, um die Töpfe nachzufüllen, aber es lohnt sich, da der Duft einen Raum angenehm erfüllt. Der Geruch verschwindet nicht sofort.

5/5
★★★★★ Frischer Duft für ein puristisches Ambiente
Emmaljunga Dezember 2023

Der ipuro Cedar Wood Raumduft Refill hat meine Erwartungen übertroffen und verleiht meinem Zuhause ein wunderbar puristisches Dufterlebnis. Die großzügige Menge von 500 ml in der Nachfüllerflasche mit holzigen und würzigen Noten sorgt für.

5/5
★★★★★ Super Duft!
Christi Dezember 2023

Der Duft ist angenehm und nicht zu intensiv. Der Raum duftete angenehm, ohne dass mir schlecht wurde. Keine Kopfschmerzen wie bei anderen Düften. Einziges Manko: Das Fläschchen leert sich schnell.

5/5
★★★★★ Riecht sehr angenehm
Marius November 2023

Ich habe Lavendel bestellt und finde den Duft angenehm, nicht zu stark und nicht zu künstlich. Allerdings hat der Geruch wenig mit Lavendel zu tun. Trotzdem bin ich zufrieden. Nach dem Vergleich mit anderen Anbietern muss ich sagen, dass dieses Produkt trotz.

5/5
★★★★★ ipuro
Jeti Oktober 2023

Der ipuro Lavender Touch Raumduft ist seit Jahren unser Favorit. Sein feiner Lavendelduft schafft eine beruhigende, zugleich erfrischende Atmosphäre – ideal zum Entspannen nach einem langen Tag. Die Duftintensität ist konstant, hochwertig und lang.

5/5
★★★★★ Riecht gut
Irene O Oktober 2023

Der Duft als Raumduft ist blumig und angenehm dezent – erinnert an ein leichtes Sommerparfum. Die Intensität lässt sich gut über die Anzahl der Diffuser-Stäbchen regulieren: ich begann mit fünf, reduzierte auf drei und nutze aktuell eines;.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Doro April 2022

Dieser dezente und natürliche Raumduft hält lange an und überzeugt mit seinem schönen Flaschendesign. Durch die sparsame Verwendung der Holzstäbchen bleibt das Produkt ergiebig. Sehr empfehlenswert - habe es bereits mehrfach gekauft und verschenkt.

5/5
★★★★★ wow!
Fragezeichen Februar 2022

Dieses Duftspray übertrifft alle Erwartungen - betörender Geruch, der an edles After Shave erinnert. Ein wahrer Genuss für die Sinne! Sofort bestellt, nachdem ich es bei Freunden gerochen habe. Mega begeistert!.

5/5
★★★★★ Klasse, wie immer
Bridget Juni 2021

Endlich ist der beliebte Duft von Ipuro Lavendel wieder erhältlich, nach einer langen Zeit der Abwesenheit. Ich habe diesen Duft im Schlafzimmer platziert und er verbreitet eine angenehme Atmosphäre, die mir hilft, zauberhaft einzuschlafen. Der Preis ist.

Meinungen 1 bis 10 von 65
Allgemeine Daten
100 ml, 200 ml, 50 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram