iPuro Essentials by Ipuro Cedar Wood 2021

★★★★★ (63 Bewertungen)
  • Duft: holzig
  • Inhalt: 100 ml - 200 ml - 50 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
ab 4,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg. Cedar wood porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg. Cedar wood Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
  • ipuro 1020004, ipuro Raumduft "Cedar Wood" 50 ml Otto Office ipuro 1020004, ipuro Raumduft "Cedar Wood" 50 ml 1 Werktag 5,34 € + 6,30 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
  • ípuro Essentials Cedar Wood Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 116,- / l NOTINO ípuro Essentials Cedar Wood Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 116,- / l 1-2 Werktage 5,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
  • Ipuro IFC2005, ipuro Raumduft Essentials Cedar Wood 50 ml Orange globus-baumarkt Ipuro IFC2005, ipuro Raumduft Essentials Cedar Wood 50 ml Orange ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot

2 Varianten zu iPuro Essentials by Ipuro Cedar Wood 2021

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg. Cedar wood porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € 89.8 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
ipuro 1020004, ipuro Raumduft "Cedar Wood" 50 ml Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,34 € 106.8 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
ípuro Essentials Cedar Wood Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 116,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € 116 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Ipuro IFC2005, ipuro Raumduft Essentials Cedar Wood 50 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft Cedar Wood 50ml, Grundpreis: € 139,80 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 6,99 € 139.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS cedar wood orientalisch 50,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,01 € 140.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
ipuro Essentials cedar wood Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,19 € 71.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm 100 ml Cedar wood porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € 74.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 100 ml, mit Stäbchen, cedar wood, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,98 € 79.8 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, cedar wood, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € 161.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Ipuro IFC2035, ipuro Raumduft Essentials Cedar Wood 100 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € 99.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
ipuro 1010004, ipuro Raumduft "Cedar Wood" 100 ml Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 10,10 € 101 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft Cedar Wood 100ml, Grundpreis: € 119,90 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 11,99 € 119.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS cedar wood orientalisch 100 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,08 € 130.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:09 Uhr.

iPuro Essentials by Ipuro Cedar Wood 2021 Test

5/5
★★★★★ Super Duft!
Mandy Juni 2023

Dieser Duft ist einfach herrlich! In kleinen Räumen ist er je nach Anzahl der Stäbchen intensiv, aber angenehm. In großen Räumen ist der Duft dezent, aber dennoch angenehm, wenn man alle Stäbchen verwendet. Genießen Sie jetzt dieses aromatische Erlebnis!.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft für ein gemütliches Zuhause
JF April 2023

Der Ipuro Raumduft Cedar Wood ist ein herrlicher Duft, der eine warme und gemütliche Atmosphäre schafft. Mit intensivem Zedernholzduft erinnert er an einen Waldspaziergang und sorgt für Entspannung. Die langanhaltende Wirkung macht ihn besonders ergiebig.

5/5
★★★★★ Bester Raumduft ever!
Amazon_Kunde Januar 2023

Ich war von diesem Raumdüft überwältigt! Das cedernholzartige Aroma in Verbindung mit einer frischen Note ist einfach unschlagbar. Dieser Duft ist so maskulin und unverzichtbar geworden, dass ich nur 5 Sterne vergeben kann. Es war ein Glücksgriff für.

4/5
★★★★☆ Nice scent for bathroom
R. M Oktober 2023

Dieser Duft gefällt mir für das Badezimmer. Ich wohne in einer kleinen Wohnung und manchmal verbreitet sich der Duft bis ins Wohnzimmer und wird etwas zu intensiv (besonders wenn alle Fenster geschlossen sind). Experimentieren Sie mit weniger Stäbchen,.

4/5
★★★★☆ Der Raumduft-Verbündete: ipuro Cedar Wood erfrischt jeden Raum mit Stil
Andreas Februar 2023

Der Ipuro Cedar Wood Raumduft überzeugt mit seinem erfrischenden Duft, der die Sinne belebt und eine angenehme Atmosphäre schafft. Obwohl das Preis-Leistungs-Verhältnis etwas höher ist, lohnt sich die Investition für alle, die hochwertige Düfte.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Saskia Februar 2022

Ich habe vor Kurzem diesen Raumduft bestellt. Er hat einen herben Duft, der besonders für Liebhaber intensiver Aromen geeignet ist. Mir persönlich wäre eine sanftere Variante lieber gewesen. Die Flasche hat ungefähr 2 Wochen gehalten.

3/5
★★★☆☆ Nicht mein cedar wood Geruch
PeterW April 2022

Die Lieferung und Verpackung waren einwandfrei, aber der Zitrusduft des Produkts hat mich enttäuscht. Anstelle von Zedern- oder Holzgeruch habe ich etwas anderes erwartet. Schade, dass das Wald-Feeling fehlt. Die Funktionalität beim Öffnen und Einsetzen.

3/5
★★★☆☆ Zerdernholz mit Vanillenote
Andreas L März 2022

Ich suchte nach einem subtilen, holzigen Raumduft und entschied mich für Zedernholz. Die Intensität des Duftes ist angenehm, er verbreitet sich schön im Flur. Jedoch empfinde ich ihn nicht als rein holzig, da auch ein anderer Duft mitschwingt, wie Rosen.

3/5
★★★☆☆ Riecht unglaublich gut, hält nur kurz
MjolnirSoulsmith Februar 2022

Der Ipuro Cedar Wood Duft ist maskulin und angenehm, jedoch zu schnell verbraucht. Ein eleganter Männerduft für Zuhause, der trotzdem nicht überwältigend ist. Leider hielt die Flasche nur eine Woche, obwohl nur ein Stäbchen genutzt wurde. Für den Preis.

3/5
★★★☆☆ Nach 2 Wochen leer
kuscha159 Januar 2022

Ich habe 200ml gekauft und dachte es reicht für 2-3 Monate. Leider ist es nach 2 Wochen leer. Extrem schnell. Dafür ist es zu teuer. Es gibt jedoch günstigere Alternativen bei Rossmann und dm, die länger duften und weniger kosten.

Meinungen 1 bis 10 von 63
Allgemeine Daten
holzig
100 ml, 200 ml, 50 ml
Raumparfum
Allgemeine Informationen
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram