iPuro Essentials by Ipuro Black Bamboo 2021

★★★★★ (61 Bewertungen)
  • Inhalt: 100 ml - 200 ml - 500 ml - 50 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
ab 4,31 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials black bamboo Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi ipuro Essentials black bamboo Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l auf Lager 4,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg. Black bamboo porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg. Black bamboo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
  • ipuro - erfrischender ipuro black bamboo Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit Amazon Marketplace ipuro - erfrischender ipuro black bamboo Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit Auf Lager 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
  • IPURO Raumduft ipuro Raumduft Essentials Black Bamboo 200 ml Otto IPURO Raumduft ipuro Raumduft Essentials Black Bamboo 200 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot

4 Varianten zu iPuro Essentials by Ipuro Black Bamboo 2021

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials black bamboo Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,31 € 86.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg. Black bamboo porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € 89.8 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
ipuro 1020007, ipuro Raumduft "Black Bamboo" 50 ml schwarz Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,07 € 101.4 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Ipuro IFC2008, ipuro Raumduft Essentials Black Bamboo 50 ml Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essantials Black Bamboo 50 ml Schwarz Black, Grundpreis: € 139,80 OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 6,99 € 139.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
ipuro - erfrischender ipuro black bamboo Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, black bamboo, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,48 € 169.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
ípuro Essentials Black Bamboo Aroma Diffuser 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,73 € 87,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
ipuro Essentials black bamboo Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 62,50 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,25 € 56.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
ipuro 1010016, ipuro Raumduft ESSENTIALS black bamboo 200,0 ml schwarz Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 11,84 € 59.2 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
ípuro Essentials Black Bamboo Aroma Diffuser 200 ml, Grundpreis: € 63,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 62.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, black bamboo, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,50 € 62.5 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm 200 ml Black porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € 67.45 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
ipuro - erfrischender ipuro black bamboo Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials Black Bamboo 200 ml globus-baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

iPuro Essentials by Ipuro Black Bamboo 2021 Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Marlies H Juni 2024

Der Ipuro-Raumduft verströmt eine dezente, orientalisch inspirierte Note – nicht schwer, sondern sanft, beruhigend und elegant. Perfekt fürs Bad: wir schätzen die angenehme Atmosphäre und werden diesen Duft gerne wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Wundervoller undaufdringlicher, angenehmer Geruch
Bettina Februar 2024

Der ipuro Zedernholz Raumparfum hat für mich einen angenehmen Duft, der nicht aufdringlich ist. Obwohl es künstlich ist, gefällt es mir besser als natürliche Zedernöle. Sogar Gäste bemerken den wohlriechenden Duft in unserem Zuhause. Ich habe ihn.

5/5
★★★★★ Great scent.
Mr D Januar 2024

Der Duft ist stark und langanhaltend, nicht nach 60 Sekunden verschwunden. Ein Trichter ist erforderlich zum Nachfüllen der Töpfe, aber die Mühe lohnt sich, da er jedem Raum ein großartiges Aroma verleiht. Ideal für ein anhaltendes Dufterlebnis!.

5/5
★★★★★ Frischer Duft für ein puristisches Ambiente
Emmaljunga Dezember 2023

Der ipuro Cedar Wood Raumduft Refill hat meine Erwartungen übertroffen und verleiht meinem Zuhause ein wunderbar puristisches Dufterlebnis. Die Nachfüllerflasche mit holzigen und würzigen Noten bietet eine großzügige Menge von 500 ml. Der Duft selbst ist.

5/5
★★★★★ Super Duft!
Christi Dezember 2023

Dieser Duft ist wirklich angenehm! Ich war besorgt, dass er zu stark und unangenehm sein könnte. Aber trotz des intensiven Geruchs im Raum fühlte ich mich wohl. Mir wurde nicht übel und ich bekam auch keine Kopfschmerzen (wie bei anderen Düften). Das.

5/5
★★★★★ Riecht sehr angenehm
Marius November 2023

Ich habe Lavendel bestellt und finde den Duft angenehm und nicht zu aufdringlich. Obwohl der Geruch nicht wirklich nach Lavendel riecht, bin ich dennoch zufrieden damit. Nachdem ich verschiedene Lavendelprodukte getestet habe, stelle ich fest, dass dieses.

5/5
★★★★★ Sehr dezenter angenehmer Raumduft!
Selim August 2023

Der iPuro Raumduft überzeugt mit einer angenehmen und unaufdringlichen süßen Note, die den Raum auf unauffällige Weise erfüllt. Die beiliegenden Duftstäbe sorgen für ausreichend Duftverteilung. Ideal, um Gäste mit einem einladenden Duft zu begrüßen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft.
M Juli 2023

Dieser markante Duft erinnert an Männerparfüm, ist jedoch nicht aufdringlich. Ich finde ihn sehr angenehm und habe das Fläschchen ins Badezimmer gestellt, wo er perfekt passt. Der frische Duft ist empfehlenswert. Sehr angenehme Duftnote für Männer.

5/5
★★★★★ Langanhaltenden Duft
Dani Dezember 2022

Der blumig-fruchtige Duft dieses Raumparfums ist einfach himmlisch. Er verfliegt nicht so schnell wie Parfums mit höherem Alkoholgehalt und ist damit ideal für tierische Mitbewohner. Ein etwas günstigerer Preis wäre jedoch angemessen, da die.

5/5
★★★★★ Riecht nicht wie das original
Blume.nfee November 2022

Enttäuschender Ipuro-Duft: Kaum wahrnehmbar, wirkt wie stark verdünnt. Normalerweise bin ich begeistert von Ipuro, doch dieses Produkt enttäuscht in Geruchsintensität und Preis-Leistung. Für den verlangten Preis habe ich deutlich mehr erwartet – daher.

Meinungen 1 bis 10 von 61
Allgemeine Daten
100 ml, 200 ml, 500 ml, 50 ml
Raumparfum
Allgemeine Informationen
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram