Millefiori Milano Raumduft Grape Cassis

★★★★★ (33 Bewertungen)
  • Düfte: Cassis - Grapefruit
  • Inhalt: 100 ml - 250 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
13,41 €
Ø 15 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
13,41 €
Ø 15 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
ab 13,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Millefiori Milano Grape Cassis Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml iparfumerie Millefiori Milano Grape Cassis Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml 1-2 Werktage 13,41 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
  • Millefiori Milano Grape Cassis Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: NOTINO Millefiori Milano Grape Cassis Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
  • Millefiori 7MDGC Grape Cassis Raumduft Diffuser 100 ml Natural inklusive... Amazon Millefiori 7MDGC Grape Cassis Raumduft Diffuser 100 ml Natural inklusive... 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
  • Millefiori Duftlampe NACHFÜLLUNG FÜR STICK-DIFFUSER 250ml TRAUBENKASSE Otto Millefiori Duftlampe NACHFÜLLUNG FÜR STICK-DIFFUSER 250ml TRAUBENKASSE lieferbar in 3 Wochen 19,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot

2 Varianten zu Millefiori Milano Raumduft Grape Cassis

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Grape Cassis Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,41 € 53,64 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Millefiori Milano Grape Cassis Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 59.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Millefiori - Raumduft - Grape Cassis - 100 ml (7MDGC) Zeitgeist Zeitgeist Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 15,92 € 159.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Millefiori 7MDGC Grape Cassis Raumduft Diffuser 100 ml Natural inklusive hochwertiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Millefiori 7MDGC Grape Cassis Raumduft Diffuser 100 ml Natural inklusive hochwertiger Amazon Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Millefiori Duftlampe NACHFÜLLUNG FÜR STICK-DIFFUSER 250ml TRAUBENKASSE Otto Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Millefiori Grape Cassis Nachfüllflasche 250 ml für Natural Raumduft Diffuser, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:08 Uhr.

Millefiori Milano Raumduft Grape Cassis Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Duft
Influence März 2021

Dieser erfrischende Duft Diffuser zaubert eine gemütliche Atmosphäre in mein Zuhause. Das "Welcome Home"-Gefühl ist einfach unvergleichlich, wenn man von diesem himmlischen Duft empfangen wird. Eine klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Ein Dufttraum 🥰
K🎱 März 2021

Ein bemerkenswerter Duft, der angenehm frisch und lieblich ist. Es lohnt sich, etwas mehr Geld auszugeben, da die günstigeren Konkurrenzprodukte nicht mithalten können. Der Versand war prompt und sicher verpackt. Sehr zufriedenstellende Erfahrung insgesamt!.

5/5
★★★★★ Absoluter Glücksgriff!!!
Jonas S Juli 2020

Ohne vorher den Duft zu riechen, habe ich den Raumduft mit etwas Zweifel bestellt. Doch ich wurde angenehm überrascht! Der Duft ist nicht aufdringlich und verleiht unserem Flur Wärme und positive Stimmung. Es dauerte etwa 4 Tage, bis sich der Duft.

5/5
★★★★★ Einfach Mega
Amazon Kunde Januar 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Es hat meine Erwartungen übertroffen und sogar noch übertreffen können. Ein Video führte mich zu Millefiori und ich habe es nicht bereut. Ich hatte schon ein Produkt im Bad und eins im Flur, aber selbst für.

5/5
★★★★★ Hier wird Kundenservice groß geschrieben!
Arved D Januar 2020

Mein Duft kam beschädigt an, aber der Hersteller schickte mir sofort ein Ersatzprodukt ohne zusätzliche Kosten. Am nächsten Tag konnte ich endlich den wunderbaren Duft genießen. Einfacher und zuvorkommender Kundenservice!.

5/5
★★★★★ Raumduft
Susuni November 2019

Die Langlebigkeit dieses Raumduftes ist wirklich beeindruckend. Im Gegensatz zu anderen Produkten aus der Drogerie hält er lange an. Anfangs war ich unsicher wegen der intensiven Weihrauchnote, aber nach einer Woche bin ich begeistert. Perfekt für die kalte.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
Ela Mai 2019

Endlich ein intensiv duftender Artikel aus dem Drogeriebereich! Dieser Duft erfüllt den Raum. Ich habe ihn für mein Büro gekauft und jetzt duftet das ganze Büro :-).

5/5
★★★★★ Hält ewig ohne aufdringlich zu sein
CrossSword April 2019

Ich benutze den Millefiori Raumduft seit einem halben Jahr und bin immer noch begeistert. Sein angenehm frischer Duft ist nicht aufdringlich und hält lange an. Wenn das Fläschchen leer ist, werde ich definitiv wieder zu Millefiori greifen - vielleicht für.

5/5
★★★★★ Einfach wundervoll und natürlich
Elli73 März 2017

Die Bestellung wurde zügig abgewickelt und der Duft ist natürlich und wundervoll. Der Preis von 17 Euro ist etwas höher, aber jeder Cent ist es wert. Sogar mein Mann, der normalerweise künstliche Düfte nicht mag, ist begeistert. Nach zwei Wochen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
NN Oktober 2016

Dieser Duft verdient definitiv 5 Sterne. Er hält lange an, ist angenehm dezent und verbreitet einen tollen Geruch im Raum. Der Versand war schnell und problemlos. Ich werde hier gerne wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 10 von 33
Allgemeine Daten
Cassis, Grapefruit
100 ml
Raumparfum
Allgemeine Informationen
Cassis, Grapefruit
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram