iPuro Essentials by Ipuro White Lily 2021

★★★★★ (60 Bewertungen)
  • Duft: blumig
  • Inhalt: 100 ml - 200 ml - 50 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 4,31 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials white lily Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi ipuro Essentials white lily Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l auf Lager 4,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 50 ml Weiß White lily porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 50 ml Weiß White lily Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
  • ipuro 1020005, ipuro Raumduft "White Lily" 50 ml weiß Otto Office ipuro 1020005, ipuro Raumduft "White Lily" 50 ml weiß 1 Werktag 5,34 € + 6,30 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
  • ipuro - erfrischender ipuro white lily Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit... Amazon Marketplace ipuro - erfrischender ipuro white lily Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit... Auf Lager 11,98 € Versand kostenfrei Gesamt 11,98 € → zum Angebot

3 Varianten zu iPuro Essentials by Ipuro White Lily 2021

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials white lily Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,31 € 86.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 50 ml Weiß White lily porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € 89.8 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
ipuro 1020005, ipuro Raumduft "White Lily" 50 ml weiß Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,34 € 106.8 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
ípuro Essentials White Lily Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 110,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,50 € 110 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Ipuro IFC2006, ipuro Raumduft Essentials White Lily 50 ml Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro Essentials white lily Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 74,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 6,66 € 66.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft White Lily 50ml, Grundpreis: € 139,80 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 6,99 € 139.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS white lily blumig 50,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,01 € 140.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
ipuro 1010005, ipuro Raumduft "White Lily" 100 ml weiß Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 7,15 € 71.5 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
ípuro Essentials White Lily Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 74,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,40 € 74 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,8 x 6 x 22,5 cm 100 ml weiß White lily porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € 74.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, white lily, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € 161.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Ipuro IFC2036, ipuro Raumduft Essentials White Lily 100 ml Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € 99.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
ipuro - erfrischender ipuro white lily Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit blumig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,98 € Versand kostenfrei Gesamt 11,98 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft White Lily 100ml, Grundpreis: € 119,90 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 11,99 € 119.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

iPuro Essentials by Ipuro White Lily 2021 Test

5/5
★★★★★ Hält lange
Ein K September 2023

Dieser Raumduft besticht mit seiner angenehmen Leichtigkeit und unaufdringlichen Präsenz. Ein Duft, der immerzu angenehm bleibt und nicht dominant wirkt. Auch wenn es sich fast nach Werbung anhört, kann ich diesen Duft absolut empfehlen. Ideal für alle,.

5/5
★★★★★ Extrem toller Geruch! Hält lange !
Mopsmausmerida Mai 2023

Das Duftdiffusor hat mich wirklich beeindruckt! Der Geruch ist angenehm und keineswegs aufdringlich. Entgegen anderer Bewertungen, die behaupten, der Duft würde nicht lange halten, muss ich sagen, dass ich mein Fläschchen nun bereits seit einem Monat.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Ich b Februar 2023

Unser Paket mit dem Produkt kam pünktlich und sicher verpackt bei uns an. Jeder empfindet Düfte anders - ich persönlich finde den Duft angenehm und nicht künstlich. Ideal für die Nutzung in kleinen Räumen für 4-6 Wochen.

5/5
★★★★★ Ein angenehmer Duft
K.G. Februar 2023

Unser Gästetoiletten-Raumduft sorgt für eine angenehme Atmosphäre. Durch den dezenten Duft der beiden Stäbchen fühlte sich der kleine Raum gleich viel einladender an. Definitiv ein Produkt, das ich erneut kaufen würde.

5/5
★★★★★ Empfehlung
rwagner November 2022

Dieser Duft von ipuro ist frisch, angenehm und unaufdringlich. Unter all den getesteten Düften auf Amazon hat mich nur white lily überzeugt. Die Werbung der Firma ipuro ist zwar aggressiv, aber dieser Duft sticht heraus. Ein Must-Have für jeden, der einen.

4/5
★★★★☆ Smells great
Nicole Februar 2024

Ich war sehr unsicher, ob ich Raumdüfte online kaufen sollte, da ich sehr empfindlich auf intensive Gerüche reagiere. Zum Glück ist der Duft sehr angenehm. Nicht zu aufdringlich und ein wenig süß und blumig. Was mich nicht so begeistert, ist das Aussehen.

4/5
★★★★☆ Sehr angenehmer, leichter Duft
sarawi Oktober 2022

Dieser Duft mit einer leichten fruchtig-blumigen Note erinnert mich an das katalanische Eau de Parfum Thaìs de Puig. Da es nicht mehr erhältlich ist, habe ich mich für ipuro White Lily entschieden. Die Dosierung dieses Raumdüfts ist anfangs etwas.

3/5
★★★☆☆ it doesnt last long
Megha M September 2023

Ich mochte den Duft wirklich. ABER der Duft hält nicht lange an. Ich rieche ihn nur, wenn ich nah dran bin. Mein Zimmer duftet nicht mehr so wie in der ersten Woche.

3/5
★★★☆☆ Viel zu schnell leer
M. Mai 2023

Der Duft ist akzeptabel, erinnert jedoch eher an ein Reinigungsmittel als an ein Parfüm. Zudem scheinen die 50 ml schnell zu vergehen, da innerhalb von 3 Tagen bereits die Hälfte verbraucht war. Nach 1-2 Wochen wäre das Produkt komplett aufgebraucht, was.

2/5
★★☆☆☆ Kein Raum geruch
Sven R Februar 2023

Das Raumduft Set hat leider unsere Erwartungen nicht erfüllt. Trotz vieler positiver Bewertungen konnten wir keinen Geruch im Raum wahrnehmen. Wir vermuten, dass es an den beiliegenden Stäbchen liegt. Wir werden es mit einem anderen Duftmittel versuchen.

Meinungen 1 bis 10 von 60
Allgemeine Daten
blumig
100 ml, 200 ml, 50 ml
Raumparfum
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram