iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021

★★★★★ (113 Bewertungen)
  • Duft: blumig
  • Inhalt: 100 ml - 200 ml - 50 ml - 500 ml
  • Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,19 €
Ø 8 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,19 €
Ø 8 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,33 €
ab 7,19 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials flower bowl Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l Flaconi ipuro Essentials flower bowl Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l auf Lager 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
  • ipuro 1010002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 100 ml mehrfarbig Otto Office ipuro 1010002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 100 ml mehrfarbig 1 Werktag 7,41 € + 6,30 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm flower bowl porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm flower bowl Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
  • ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l NOTINO ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot

4 Varianten zu iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials flower bowl Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,19 € 71.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
ipuro 1010002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 100 ml mehrfarbig Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 7,41 € 74.1 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm flower bowl porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € 74.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
ipuro Essentials flower bowl Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 90,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,10 € 81 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 81 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
ípuro Essentials Flower Bowl Geschenkset 2x50 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 90 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 12,5 x 14,8 x 6,5 cm flower bowl porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 9,99 € 99.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Ipuro IFC2031, ipuro Raumduft Essentials Flower Bowl 100 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € 99.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
ipuro 1020011, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 2x 50 ml mehrfarbig Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 10,70 € 107 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Ipuro IFC2091, ipuro Raumduft Essentials Set Flower Bowl 2 x 50 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,99 € 119.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essantials Flower Bowl 100 ml Rosa, Grundpreis: € 119,90 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 11,99 € 119.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS flower bowl blumig 2x 50,0 ml, 2 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,16 € 121.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, flower bowl, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,36 € 61.8 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
ipuro 1010011, ipuro Raumduft ESSENTIALS flower bowl 200,0 ml orange Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 12,38 € 61.9 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 200 ml, Grundpreis: € 63,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 62.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021 Test

5/5
★★★★★ Toller Duft 😊
Vero B Juni 2024

Liebe diesen Duft! Angenehm und nicht zu aufdringlich. Perfekt für die ganze Wohnung mit zwei Diffusor Behältern! 🌺🏠 #Duft #Diffusor #Wohnung #angenehm #hausduft.

5/5
★★★★★ Super Geruch für jedes Zuhause
Corinna H Dezember 2023

Ich bin begeistert von dieser ipuro-Sorte, mein absoluter Favorit! Die frische und blumige Duftkombination ist einfach unwiderstehlich. Mein Wohnzimmer duftet ständig angenehm, ohne aufdringlich zu sein. Der Raumduft hält in dieser Größe ungefähr 2.

5/5
★★★★★ MEGA Duft
Bergmann November 2023

Das Paket wurde leider vor der Haustür abgelegt und war verschwunden, als ich nach Hause kam. Trotzdem liebe ich den Duft so sehr, dass ich für die Lieferung keine Abzüge machen möchte. 😢😢.

5/5
★★★★★ ipuro Raumduft Sunny Beachtime
Fino1 September 2023

Ich bin von diesem Produkt begeistert! Es erfüllt alle unsere Erwartungen und hat uns ein Gefühl von Urlaub vermittelt. Der Duft ist angenehm dezent und die Anwendung super einfach. Wir sind dankbar, dass wir dieses Produkt gefunden haben und können es nur.

5/5
★★★★★ Liebe den Duft
Finny August 2023

Sunny Beachtime ist mein bevorzugter Raumduft für Zuhause. Leider ist es zunehmend schwerer zu finden. Der Duft ist großartig, aber die Nachfüllflasche ist etwas umständlich. Ein Trichter ist hier hilfreich! Verpassen Sie nicht diesen erfrischenden Geruch.

5/5
★★★★★ Erfrischender Duft
Martin F Mai 2023

Der günstige Duft, den wir hier kaufen, überrascht mich immer wieder. Wir haben das Gläschen auf der Toilette stehen und ich bin erstaunt, wie gut es riecht, nachdem man sich hier erleichtert hat. Es grenzt wirklich an ein Wunder! 😍 Perfekt für den.

5/5
★★★★★ So wie es sein sollte
Franz M Februar 2023

Seit Jahren kaufe ich diesen Duft für mein Zuhause und liebe das Aroma. Die ipuro Produkte sind für mich immer die besten. Die 500 ml Flasche ist perfekt, um Geld zu sparen. Ich empfehle, die Bambusstöcke regelmäßig zu wechseln, um den Duft frisch zu.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
Chr_Schi Dezember 2021

Die vorherigen negativen Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen. Möglicherweise hängt dies von der Größe des Raumes ab. Wir haben die Flüssigkeit zu 3/4 mit 3 Holzstäbchen in unserem Schlafzimmer platziert. Der Duft ist angenehm und hält bisher ohne.

5/5
★★★★★ Im Prinzip ist White Lily ein toller Duft, aber...
Dennis S Juni 2021

Die 500ml-Nachfüllflasche des Duftes, die ich bestellte, hat mich begeistert! Obwohl ich zuerst die falsche Variante (Black Bambus) erhalten habe, konnte ich nach dem Umtausch endlich den herrlichen Duft von White Lilly genießen. Der Duft ist so angenehm.

4/5
★★★★☆ Sehr angenehmer Duft
Askai Februar 2024

Dieser Duft von Ipuro gefällt mir sehr. Obwohl die Marke normalerweise höherpreisig ist, stimmt hier die Qualität. Leider ist der Duft nicht mehr so intensiv, obwohl ich 2 Flaschen auf 15 qm platziert habe.

Meinungen 1 bis 10 von 113
Allgemeine Daten
blumig
100 ml, 200 ml, 50 ml
Raumparfum
Allgemeine Informationen
blumig
100 ml, 500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram