Febreze 3Volution Nachfüllflakon (20ml)

★★★★★ (334 Bewertungen)
  • Duft: Orchidee - frisch - Vanilla
  • Eigenschaften: Geruchskiller
  • Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,20 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,20 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,43 €
ab 4,20 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Lenor Aprilfrisch 0815 Onlinehandel Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Lenor Aprilfrisch Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,20 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
  • Febreze Raumduft 3Volution, 20ml, Nachfüller, Amethyst Blütentraum,... bueromarkt-ag Febreze Raumduft 3Volution, 20ml, Nachfüller, Amethyst Blütentraum,... sofort lieferbar 5,55 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
  • febreze 8700216483162, febreze Raumduft-Nachfüller Aprilfrisch 20,0 ml playox febreze 8700216483162, febreze Raumduft-Nachfüller Aprilfrisch 20,0 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,94 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
  • Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon 20 ml Lenor Aprilfrisch, 3... Amazon Marketplace Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon 20 ml Lenor Aprilfrisch, 3... Auf Lager 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot

6 Varianten zu Febreze 3Volution Nachfüllflakon (20ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.2 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Lenor Aprilfrisch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,20 € 210 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Lenor Amethyst 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,20 € 210 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Lenor Goldene Orchidee 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,35 € 217.5 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Frühlingserwachen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,40 € 220 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Febreze Raumduft 3Volution, 20ml, Nachfüller, Amethyst Blütentraum, Grundpreis: bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,55 € 277.5 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
febreze Nachfüller Duftstecker "3Volution Goldene Orchidee" Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,94 € 297 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
febreze 8700216483162, febreze Raumduft-Nachfüller Aprilfrisch 20,0 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € 297 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
febreze Raumduft-Nachfüller Aprilfrisch 20,0 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Procter & Gamble Service GmbH Febreze 3Volution Duftstecker Nachfüller, Passend für hygi DE Angebotsinfo 5,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
febreze Raumduft-Nachfüller Aprilfrisch frisch 20 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,95 € 297.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Lenor Aprilfrisch 20 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,99 € 299.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Febreze 3Volution Lufterfrischer Nachfüllflakon Lenor Aprilfrisch 20ml, Grundpreis: rewe REWE Angebotsinfo in stock 5,99 € 299.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Frühlingserwachen 20 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,99 € 299.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Lenor Amethyst 20 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,99 € 299.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
febreze 3Volution Duftstecker Nachfüllflakon Lenor Goldene Orchidee 20 ml, Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,99 € 299.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Febreze 3Volution Nachfüllflakon (20ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse Duft
sylvia r August 2025

Der Duft hat mich echt überzeugt; er ist angenehm und nicht übermäßig intensiv. Ich würde ihn gerne als Weichspüler testen, aber ich habe ihn weder im Geschäft noch online gefunden, obwohl die Fernsehwerbung dafür läuft.

5/5
★★★★★ angenehmer Duft
P.D Juli 2024

Der Duftstecker ist ideal für Raucherhaushalte, da er einen frischen und angenehmen Duft verbreitet. Besonders die Aprilfrische Variante ist leicht und nicht aufdringlich. Ich platziere ihn gerne im Flur, damit beim Öffnen der Wohnungstür direkt ein.

5/5
★★★★★ Absolut Empfehlenswert!
Artur S Mai 2024

Dieses Erfrischungssystem ist definitiv das Beste, das ich je ausprobiert habe! Lavendel und Citrus für das Bad, Apfel-Zimt für das Wohnzimmer - klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Hält was Febreze verspricht
Monika März 2024

Am 15. Dezember aktivierte ich Febreze mit dem herrlichen Duft von Apfel und Zimt und bis jetzt ist der Duft immer noch präsent. Trotzdem fällt auf, dass selbst auf der niedrigsten Stufe und bei nächtlicher Deaktivierung der Stecker, der Geruch noch.

5/5
★★★★★ Täuschende Duftwahrnehmung, aber dennoch akzeptabel
Chacky Februar 2024

Dieses Produkt kann in Bezug auf den Duft nicht mit dem Lenor Goldenen Orchidee Weichspüler mithalten, bietet aber dennoch angenehme Neutralität und Vielseitigkeit. Es erzeugt eine zufriedenstellende Geruchswirkung im unmittelbaren Umfeld, bleibt jedoch.

5/5
★★★★★ Riecht
BoM Januar 2024

Der Duft ist sehr intensiv und synthetisch, jedoch reicht eine geringe Menge aus, um einen angenehmen Geruch zu erzielen. Trotz des künstlichen Geruchs bleibe ich es weiterhin benutzen. Ein Flakon reicht vollkommen aus für meine Wohnung.

5/5
★★★★★ Top Teil
Peter O Januar 2024

Dieses Produkt hält bis zu einem Monat, abhängig von der Intensitätseinstellung. Wir verwenden es schon seit 2 Jahren und konnten es bisher nur bei Edeka nicht mehr finden. Dank Amazon haben wir wieder Nachschub erhalten.

5/5
★★★★★ Duft wird leider ungleichmäßig verbraucht
ichbinsdochnur November 2023

"Harmonisierende und duftende Nachfüllpacks, bei denen die Intensität der Düfte variieren kann. Trotzdem angenehm dezent. Leider ist der Verbrauch ungleichmäßig, wodurch ein Duft früher leer sein kann als die anderen. Dies führt dazu, dass die.

5/5
★★★★★ Zufällig entdeckt…
A.Ha Oktober 2023

Dieses Produkt ist ein unverzichtbarer Bestandteil unseres Haushalts geworden. Dank der drei verschiedenen Düfte, die im Paket enthalten sind und sich zufällig einstellen, wird die Luft frisch gehalten, ohne sich daran zu gewöhnen. Besonders beeindruckt.

5/5
★★★★★ Toller frischer Duft
Peachy Oktober 2023

Ich bestelle diesen Artikel regelmäßig. Trotz Hunden in der Wohnung, duftet es sehr angenehm frisch wie frisch gewaschene Wäsche. Der dezente Duft ist ideal für Raucher und Tierhalter. Geeignet für diejenigen, die einen angenehmen Geruch in ihrem Zuhause.

Meinungen 1 bis 10 von 334
Allgemeine Daten
Orchidee, frisch
Geruchskiller
blau
20 ml, 80 ml
alle 45 Minuten
Raumparfum
Febreze 3Volution
1 Stück
Allgemeine Informationen
Vanilla, frisch
Apfel, Orchidee, Zimt, blumig
Geruchskiller
20 ml, 20 ml
Weitere Eigenschaften
alle 45 Minuten
Zusätzliche Informationen
alle 45 Minuten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram