iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021 (100 ml) Raumparfum

★★★★★ (21 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Raumparfum Inhalt: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,19 €
Ø 7 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,19 €
Ø 7 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,51 €
ab 7,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials flower bowl Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l Flaconi ipuro Essentials flower bowl Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l auf Lager 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
  • ipuro 1010002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 100 ml mehrfarbig Otto Office ipuro 1010002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 100 ml mehrfarbig 1 Werktag 7,41 € + 6,30 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm flower bowl porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm flower bowl Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
  • ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l NOTINO ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Varianten: iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials flower bowl Raumduft 100 ml, Grundpreis: € 79,90 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,19 € 71.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
ipuro 1010002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 100 ml mehrfarbig Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 7,41 € 74.1 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm flower bowl porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 7,49 € 74.9 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 81,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 81 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Ipuro IFC2031, ipuro Raumduft Essentials Flower Bowl 100 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € 99.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essantials Flower Bowl 100 ml Rosa, Grundpreis: € 119,90 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 11,99 € 119.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS flower bowl blumig 100 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,51 € 145.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:30 Uhr.

iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021 (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Geruch für jedes Zuhause
Corinna H Dezember 2023

Ich bin begeistert von dieser ipuro-Sorte, mein absoluter Favorit! Die frische und blumige Duftkombination ist einfach unwiderstehlich. Mein Wohnzimmer duftet ständig angenehm, ohne aufdringlich zu sein. Der Raumduft hält in dieser Größe ungefähr 2 Monate. Ein Must-Have für alle Duftliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Toller Duft für kleine Räume
Cina November 2023

Der Duft dieses Produkts ist angenehm dezent, jedoch nicht stark genug für große Räume wie das Badezimmer. Leider verfliegt der Geruch schnell und ist nur wahrnehmbar, wenn man in unmittelbarer Nähe ist. Schade.

4/5
★★★★☆ Ganz okay.
magill70 Mai 2023

Der Duft ist frisch und blumig, aber nicht ganz nach meinem Geschmack. Es schafft dennoch eine angenehme Atmosphäre. Leider ist mein Lieblingsduft nicht mehr verfügbar.

Es ist schwierig, Düfte zu kaufen, die man nicht kennt, daher habe ich nur eine kleine Flasche bestellt. Ich werde weiter nach meinem favorisierten Duft suchen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Carla Dezember 2025

Ich mag den Duft und bestelle ihn immer wieder nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Raumparfum
Allgemeine Informationen
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram