Primavera Life Waldspaziergang Raumspray (50ml) Raumparfum

★★★★★ (22 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Raumparfum - Raumspray Düfte: Grüne Noten - Waldgeruch Inhalt: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,52 €
Ø 10 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,52 €
Ø 10 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 9,52 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 17614172, Primavera Life Waldspaziergang Raumspray Bio Ätherisches Öl... pharmeo PZN-DE 17614172, Primavera Life Waldspaziergang Raumspray Bio Ätherisches Öl... 1-2 Werktage 9,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Raumspray Waldspaziergang bio* 50 ml - Riesentanne, Fichtennadeln und Amazon Marketplace PRIMAVERA Raumspray Waldspaziergang bio* 50 ml - Riesentanne, Fichtennadeln und Nur noch 9 auf Lager 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
  • Primavera Raumduft WALDSPAZIERGANG Raumspray Bio 50ml Otto Primavera Raumduft WALDSPAZIERGANG Raumspray Bio 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.52 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17614172, Primavera Life Waldspaziergang Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,52 € 190.4 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
PZN-DE 17614172, Waldspaziergang Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,52 € 190.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
PZN-DE 17614172, Primavera Life Waldspazierg Raumspray Bio 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,53 € 190.6 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Primavera Raumspray Waldspaziergang naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,85 € 197,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 17614172, Primavera Life Primavera Waldspaziergang Raumspray (50 ml), Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,45 € 209 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Primavera® Waldspaziergang Raumspray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,48 € 209,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
PZN-DE 17614172, Primavera Life 19518, Primavera Life WALDSPAZIERGANG Raumspray Bio UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 227.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
PZN-DE 17614172, Primavera Life Waldspaziergang Raumspray Bio 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,93 € 238.6 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
WALDSPAZIERGANG Raumspray Bio 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,13 € 242,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PRIMAVERA Raumspray Waldspaziergang bio* 50 ml - Riesentanne, Fichtennadeln und Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
PZN-DE 17614172, Primavera Life 19518, Primavera Life WALDSPAZIERGANG Raumspray Bio ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 260 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Primavera Waldspaziergang Wohlbefinden Bio Raumspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Waldspaziergang Raumspray (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super frischer angenehmer Geruch mit diesem Raumspray
C. B Oktober 2025

Primavera Raumduft begeistert meine Gäste: Jeder, der zu mir kommt, lobt den dezenten, angenehm natürlichen Duft. Düfte sind Geschmackssache, doch dieser kommt durchweg sehr gut an. Prima Qualität von Primavera, stilvoller, unaufdringlicher Raumduft, den ich gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
kirsebaer Oktober 2025

Top-Qualität von Primavera: dominantes Vetiver, gefolgt von frischer Fichte – ein erfrischender, klärender Raumduft. Perfekt für Aromatherapie im Wohnzimmer, aber in meinem 20‑m²-Zimmer verfliegt die Duftintensität etwas zu schnell.

5/5
★★★★★ Für jeden Raum notwendig
Julia September 2025

Primavera-Düfte kann ich jedem empfehlen: Zwar teurer als konventionelle Parfums, wirken sie natürlich und nicht aufdringlich. Der Lemongrass-Raumduft ist frisch, belebend und angenehm. Ein bis zwei Spritzer genügen, um Räume nachhaltig mit belebender, zitroniger Note zu erfüllen — ideal für Aromatherapie, Home Spa und nachhaltige Raumluftpflege.

5/5
★★★★★ Gutes Raumklima
Ella Februar 2026

Habe bereits andere Düfte von Primavera, finde sie sehr angenehm und nicht aufdringlich. Geben dem Raum Frische. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Raumparfum, Raumspray
Allgemeine Informationen
Grüne Noten, Waldgeruch
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram