Primavera Life BioAirspray Leichter Lernen (50ml) Raumspray

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 50 ml Produkttyp: Raumspray Stückzahl: 1 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 9,81 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 15201253, Primavera Life Leichter lernen Raumspray Bio Ätherisches Öl... pharmeo PZN-DE 15201253, Primavera Life Leichter lernen Raumspray Bio Ätherisches Öl... 1-2 Werktage 9,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15201253, Leichter lernen Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, APONEO PZN-DE 15201253, Leichter lernen Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, Artikel verfügbar 9,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Kids Leichter lernen Raumspray bio* 50 ml - Zitrone, Grapefruit und... Amazon Marketplace PRIMAVERA Kids Leichter lernen Raumspray bio* 50 ml - Zitrone, Grapefruit und... Nur noch 8 auf Lager 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Raumduft Primavera Kids, 50 ml Otto Primavera Life GmbH Raumduft Primavera Kids, 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.81 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15201253, Primavera Life Leichter lernen Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,81 € 196.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
PZN-DE 15201253, Leichter lernen Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,81 € 196.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Leichter lernen Raumspray Bio 50 ml 15201253_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Primavera Leichter lernen Raumspray naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,85 € 197,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15201253, Primavera Life Primavera Leichter lernen Raumspray (50 ml), Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € 199 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Leichter Lernen Raumspray Bio 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,95 € 199,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15201253, Primavera Life Leichter lernen Raumspray bio 50 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,78 € 215.6 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15201253, Primavera Life 19600, Primavera Life LEICHTER lernen Raumspray Bio UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 227.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
PZN-DE 15201253, Primavera Life Leichter Lernen Raumspray Bio 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,63 € 232.6 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Primavera® Leichter lernen Raumspray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,76 € 235,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Primavera® Leichter lernen Raumspray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,77 € 235,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Primavera® Leichter lernen Raumspray apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,78 € 235,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life BioAirspray Leichter Lernen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Nur natürliche Inhaltsstoffe, schöner Geruch
Henning W März 2022

Hergestellt aus reinen Fruchtölen und Alkohol. Dieses Duftspray ist ein Genuss für die Sinne. Der fruchtige Geruch erinnert an frische Früchte. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Frischer Duft
Anja R Oktober 2020

Das PRIMAVERA Kids Raumspray Leichter lernen ist eine angenehme Ergänzung für mein Büro. Es scheint die Konzentration zu unterstützen, aber hindert sie nicht.

1/5
★☆☆☆☆ P280 - Schutzhandschuhe tragen - Sollte nicht verkauft werden
Er Juli 2023

Giftige Inhaltsstoffe - Touching the skin or hair should be avoided. The scent is nothing special and our children do not like it. No improvement in concentration observed. Just marketing hype.

5/5
★★★★★ Riecht gut
Naseweiß Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
50 ml
Raumspray
1 Stk.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram