Primavera Life Bio Airsprays Konzentration Room Spray (50 ml) Raumspray

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 50 ml Produkttyp: Raumspray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,84 €
Ø 10 €
9,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,84 €
Ø 10 €
9,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 9,84 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 15394795, Primavera Life Konzentration Raumspray Bio Ätherisches Öl 50... pharmeo PZN-DE 15394795, Primavera Life Konzentration Raumspray Bio Ätherisches Öl 50... 1-2 Werktage 9,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Raumspray Konzentration bio* 50 ml - Zitrone, Riesentanne und Salbei - Amazon Marketplace PRIMAVERA Raumspray Konzentration bio* 50 ml - Zitrone, Riesentanne und Salbei - Auf Lager 14,08 € Versand kostenfrei Gesamt 14,08 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Raumduft Konzentration Raumspray bio, 50 ml Otto Primavera Life GmbH Raumduft Konzentration Raumspray bio, 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.84 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15394795, Primavera Life Konzentration Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,84 € 196.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
PZN-DE 15394795, Konzentration Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,84 € 196.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Primavera Raumspray Konzentration naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,85 € 197,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15394795, Primavera Life Primavera Konzentration Raumspray (50 ml), Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,45 € 209 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Primavera® Konzentration Raumspray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,48 € 209,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Konzentration Raumspray Bio 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,56 € 211,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
PZN-DE 15394795, Primavera Life Konzentration Raumspray bio 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € 235.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 15394795, Primavera Life Konzentration Raumspray Bio 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,93 € 238.6 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
KONZENTRATION Raumspray Bio 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,13 € 242,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
KONZENTRATION Raumspray Bio 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,45 € 249,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
PRIMAVERA® Konzentration Raumspray bio - 50 ml KOPP Angebotsinfo sofort lieferbar 12,90 € 258,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15394795, Primavera Life 19502, Primavera Life KONZENTRATION Raumspray Bio 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 260 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Bio Airsprays Konzentration Room Spray (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Super frischer angenehmer Geruch mit diesem Raumspray
C. B Oktober 2025

Exzellenter Primavera-Raumduft: Besucher loben ständig seinen angenehm frischen Duft. Düfte sind Geschmackssache, doch dieser kommt bei allen hervorragend an. Hochwertige Primavera-Qualität, wunderbare Produkte für ein einladendes Zuhause.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
kirsebaer Oktober 2025

Wie gewohnt ausgezeichnete Primavera-Qualität: dominantes Vetiver mit feiner Fichten-Note, sehr erfrischender, klärender Raumduft. In meinem 20‑m²-Wohnzimmer wirkt die Duftintensität jedoch zu schwach — verfliegt zu schnell.

5/5
★★★★★ Für jeden Raum notwendig
Julia September 2025

Die Primavera-Düfte empfehle ich gern: Zwar teurer als Standardparfums, wirken sie aber natürlich und nie aufdringlich. Lemongrass verströmt einen frischen, belebenden Zitrusduft. Ein bis zwei Sprühstöße genügen, um Räume langanhaltend zu aromatisieren — ideal als natürlicher Raumduft für Fans ätherischer Öle.

5/5
★★★★★ Gutes Raumklima
Ella Februar 2026

Habe bereits andere Düfte von Primavera, finde sie sehr angenehm und nicht aufdringlich. Geben dem Raum Frische. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
50 ml
Raumspray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram