Primavera Life Bio Airsprays Lebenslust Room Spray (50 ml) Raumspray

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 50 ml Produkttyp: Raumspray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,46 €
Ø 10 €
9,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,46 €
Ø 10 €
9,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 9,46 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 15394714, Primavera Life Lebenslust Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, pharmeo PZN-DE 15394714, Primavera Life Lebenslust Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, 1-2 Werktage 9,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Raumspray Lebenslust bio* 50 ml - Grapefruit, Spearmint und Limette - Amazon Marketplace PRIMAVERA Raumspray Lebenslust bio* 50 ml - Grapefruit, Spearmint und Limette - Auf Lager 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Raumduft Lebenslust - Raumspray 50ml Otto Primavera Life GmbH Raumduft Lebenslust - Raumspray 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.46 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15394714, Primavera Life Lebenslust Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,46 € 189.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15394714, Lebenslust Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,46 € 189.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
PZN-DE 15394714, Primavera Life Lebenslust Raumspray bio 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,47 € 189.4 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Primavera Raumspray Lebenslust naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,85 € 197,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Lebenslust Raumspray Bio 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,65 € 213,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Lebenslust Raumspray Bio 50 ml 15394714_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Primavera® Lebenslust Raumspray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,35 € 227,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15394714, Primavera Life 19509, Primavera Life LEBENSLUST Raumspray Bio 50 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 227.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
PZN-DE 15394714, Primavera Life Lebenslust Raumspray Bio 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,63 € 232.6 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
LEBENSLUST Raumspray Bio 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,13 € 242,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
LEBENSLUST Raumspray Bio 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,45 € 249,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
PZN-DE 15394714, Primavera Life 19509, Primavera Life LEBENSLUST Raumspray Bio 50 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 260 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Bio Airsprays Lebenslust Room Spray (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Super frischer angenehmer Geruch mit diesem Raumspray
C. B Oktober 2025

Leuchtender Raumduft von Primavera: Besucher sind begeistert, viele loben das ausgewogene, angenehm natürliche Aroma. Düfte sind sehr individuell, doch dieser kommt bei allen gut an. Hochwertige Firma und Produktqualität – empfehlenswert für ein harmonisches Wohnklima.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
kirsebaer Oktober 2025

Wie gewohnt hervorragende Primavera-Qualität: dominantes Vetiver, gefolgt von klarer Fichte; ein erfrischender, klärender Raumduft. In meinem 20‑m²-Wohnzimmer verfliegt die Duftwirkung jedoch zu schnell.

5/5
★★★★★ Für jeden Raum notwendig
Julia September 2025

Primavera-Düfte sind zwar etwas teurer, überzeugen aber durch natürliche, nicht aufdringliche Aromen. Lemongrass riecht frisch und angenehm; ein bis zwei Spritzer genügen, um Räume langanhaltend und dezent zu beduften. Hochwertiger Raumduft-Tipp.

5/5
★★★★★ Gutes Raumklima
Ella Februar 2026

Habe bereits andere Düfte von Primavera, finde sie sehr angenehm und nicht aufdringlich. Geben dem Raum Frische. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
50 ml
Raumspray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram