Primavera Life Airspray Gute Laune bio

★★★★★ (67 Bewertungen)
  • Düfte: Zitrusfrüchte - frisch - Frangipani - Limette
  • Inhalt: 50 ml - 30 ml
  • Produkttyp: Raumspray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,31 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,31 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
ab 9,31 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 15394648, Primavera Life Gute Laune Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, pharmeo PZN-DE 15394648, Primavera Life Gute Laune Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, sofort lieferbar 9,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15394648, Gute Laune Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 15394648, Gute Laune Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml,... siehe Shop 9,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Raumspray Gute Laune bio* 50 ml - Orange, Limette, und Zitrone - Amazon Marketplace PRIMAVERA Raumspray Gute Laune bio* 50 ml - Orange, Limette, und Zitrone - Auf Lager 13,64 € Versand kostenfrei Gesamt 13,64 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Raumduft GUTE LAUNE Raumspray Bio, 50 ml Otto Primavera Life GmbH Raumduft GUTE LAUNE Raumspray Bio, 50 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,59 € Versand kostenfrei Gesamt 15,59 € → zum Angebot

2 Varianten zu Primavera Life Airspray Gute Laune bio

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15394648, Primavera Life Gute Laune Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,31 € 186.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 15394648, Gute Laune Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,31 € 186.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
PZN-DE 15394648, Primavera Life Gute Laune Raumspray bio 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,32 € 186.4 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Primavera Raumspray Gute Laune naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,85 € 197,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15394648, Primavera Life Primavera Gute Laune Raumspray (50 ml), Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € 199 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Primavera Gute Laune Raumspray bio 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,13 € 202,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
Gute Laune Raumspray Bio 50 ml Ätherisches Öl Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,40 € 208,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Gute Laune Raumspray Bio 50 ml 15394648_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
PZN-DE 15394648, Primavera Life 19500, Primavera Life GUTE LAUNE Raumspray Bio 50 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 227.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
PZN-DE 15394648, Primavera Life Gute Laune Raumspray Bio 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,45 € 229 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Primavera® Gute Laune Raumspray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,86 € 237,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Primavera® Gute Laune Raumspray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,87 € 237,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Primavera® Gute Laune Raumspray apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,88 € 237,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Primavera® Gute Laune Raumspray apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Primavera® Gute Laune Raumspray VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Airspray Gute Laune bio Test

5/5
★★★★★ Bei uns sehr beliebt
Cathy Februar 2023

Unsere Liebe für dieses Spray dauert schon lange an. Wir lieben die erfrischende Wirkung und den Duft von Orangen. Es wird bei uns gerne in der Küche nach dem Kochen verwendet.

5/5
★★★★★ Frische und gute Laune
Kundin Oktober 2022

Meine Stimmung freut sich über diesen frischen, zitrischen Duft. Das Spray "Konzentration" mit Waldnote ist mein Favorit. Ein fröhlicher, sonniger Duft, der aufmuntert und belebt. Ich kaufe es immer wieder, da es aufhellt, klärt und beschwingt.

5/5
★★★★★ Wahnsinns Duft
Lilo November 2021

Dieses Produkt überzeugt mich jedes Mal. Der angenehme Duft verteilt sich gleichmäßig im Raum, ohne aufdringlich zu sein. Die sinnliche Note schafft eine Wohlfühlatmosphäre. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Der Name ist Programm 🥰 Gute Laune im Handumdrehen.
Sunshine Juli 2021

Dieses Raumduftspray ist einfach herrlich! Der Duft von fruchtigen Zitrusfrüchten versprüht gute Laune und erinnert an Urlaub. Die dezente, aber dennoch intensive Note verteilt sich mühelos im Raum und hinterlässt keinen unangenehmen Geruch. Obwohl meine.

5/5
★★★★★ TIP TOP
Mimi Dezember 2020

Top-Qualität wie immer von Primavera. Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Vielseitiger, erfrischender Duft. Nicht zu süß, perfekt zum Aufmuntern. Werde es definitiv weiterempfehlen und erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Beim Nachkaufen habe ich mir die größere Flasche genommen,
Brigitte E Mai 2016

Ich bin begeistert von diesem erfrischenden Zitrusduft Airspray. Er hebt meine Laune und macht die Umgebung angenehm duftend. Die große Flasche ist praktisch und hält lange. Wirklich zufrieden mit diesem Produkt!.

4/5
★★★★☆ Schöner Duft
Amazon Kunde März 2023

Der Duft dieses Raumduftes ist wirklich angenehm für mich. Ich bin ein Fan von Zitrusdüften. Leider verfliegt er sehr schnell, was bei Zitrusdüften üblich ist.

Der Preis ist für die Qualität in Ordnung, da echte ätherische Öle verwendet wurden. Bisher.

4/5
★★★★☆ Riecht wirklich echt super, aber etwas teuer
M. P August 2021

Dieses natürliche Öl riecht einfach herrlich und ist eine hochwertige Alternative zu Parfüm. Trotz des etwas höheren Preises lohnt es sich, wenn man auf Qualität setzt. Es ist wirksam und verursacht keine Kopfschmerzen. Vielleicht zu schade als.

4/5
★★★★☆ Der Duft hebt die Laune
S a November 2020

Ich habe dieses erfrischende Zitrusduft-Spray gekauft und war begeistert von der Stimmungsaufhellung, die es bringt. Leider hält der Duft als Raumduft nicht lange an. Trotzdem finde ich es gut, dass die Sprühflasche einen Schraubverschluss hat und daher.

3/5
★★★☆☆ Top Produkt - Deckel geht leider schnell kaputt
Paul P November 2023

Das Raumspray ist wirksam und preiswert, jedoch nicht sehr langlebig. Nach nur 20 Anwendungen brach der Deckel. Schade, dass die Qualität enttäuscht hat.

Meinungen 1 bis 10 von 67
Allgemeine Daten
Zitrusfrüchte, frisch
50 ml
Raumspray
Allgemeine Informationen
Frangipani, Limette, Orange
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram