Primavera Life Bio Airsprays In Balance Room Spray (50 ml) Raumspray

★★★★★ (20 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 50 ml Produkttyp: Raumspray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,78 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,78 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 9,78 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 15394826, Primavera Life IN Balance Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, pharmeo PZN-DE 15394826, Primavera Life IN Balance Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, 1-2 Werktage 9,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Raumspray In Balance bio* 50 ml - Rose, Orange und Rosengeranie- Amazon Marketplace PRIMAVERA Raumspray In Balance bio* 50 ml - Rose, Orange und Rosengeranie- Auf Lager 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Raumduft In Balance - Raumspray 50ml Otto Primavera Life GmbH Raumduft In Balance - Raumspray 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15394826, Primavera Life IN Balance Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 195.6 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
PZN-DE 15394826, IN Balance Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,78 € 195.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH IN Balance Raumspray Bio 50 ml 15394826_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Primavera Raumspray In Balance naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,85 € 197,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15394826, Primavera Life Primavera In Balance Raumspray (50 ml), Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,15 € 203 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
IN Balance Raumspray Bio 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,65 € 213,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15394826, Primavera Life In Balance Raumspray bio, 50 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,66 € 213.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
PRIMAVERA® In Balance Raumspray bio - 50 ml KOPP Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € 219,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 15394826, Primavera Life 19511, Primavera Life IN BALANCE Raumspray Bio 50 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 227.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Primavera® In Balance Raumspray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,39 € 227,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
PZN-DE 15394826, Primavera Life In Balance Raumspray Bio 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,63 € 232.6 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
PZN-DE 15394826, Primavera Life In Balance Raumspray bio 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,89 € 237.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Bio Airsprays In Balance Room Spray (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Super frischer angenehmer Geruch mit diesem Raumspray
C. B Oktober 2025

Der Primavera-Raumduft begeistert alle meine Gäste mit seinem dezenten, angenehm frischen Aroma. Stets freundlich kommentiert, überzeugt er durch hochwertige Qualität und Verlässlichkeit — ein sehr empfehlenswerter Duft.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
kirsebaer Oktober 2025

Primavera-Raumduft in gewohnter Qualität: dominantes Vetiver, dezente Fichte – ein erfrischender, klärender Duft. Für mein 20‑qm-Wohnzimmer ideal, verfliegt aber etwas zu schnell.

5/5
★★★★★ Für jeden Raum notwendig
Julia September 2025

Primavera-Düfte sind zwar teurer als Standardparfums, lohnen sich aber dank ihres natürlichen, unaufdringlichen Charakters. Lemongrass begeistert mit frisch-zitroniger Note; ein bis zwei Spritzer genügen, um den Raum nachhaltig zu aromatisieren. Ideal als hochwertiger Raumduft für ein natürliches, belebendes Ambiente.

5/5
★★★★★ Raumsoray In Balanceakt
R. U September 2022

Fantastischer Duft, sehr natürlich. Der Kundenservice verdient Lob - schnelle Reaktion auf ein verschwundenes Paket, ohne Diskussionen wurde sofort Ersatz geliefert. Empfehlenswerter Verkäufer.

1/5
★☆☆☆☆ Verschwendung...
Amazon Kunde Mai 2021

Keine Beanstandungen am Produkt, aber das überdimensionale Paket passt nicht zur Größe des Artikels. Größenverhältnis ist unpassend.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
50 ml
Raumspray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram