Primavera Life Energiekick Raumspray Bio (50ml)

★★★★★ (17 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 50 ml Produkttyp: Raumspray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,35 €
Ø 10 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,35 €
Ø 10 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
ab 9,35 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 15394803, Primavera Life Energiekick Raumspray Bio Ätherisches Öl 50... pharmeo PZN-DE 15394803, Primavera Life Energiekick Raumspray Bio Ätherisches Öl 50... 1-2 Werktage 9,35 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Raumspray Energiekick bio* 50 ml - Douglasfichte, Weißtanne und... Amazon Marketplace PRIMAVERA Raumspray Energiekick bio* 50 ml - Douglasfichte, Weißtanne und... Nur noch 12 auf Lager 14,44 € Versand kostenfrei Gesamt 14,44 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Raumduft Energiekick Raumspray bio, 50 ml Otto Primavera Life GmbH Raumduft Energiekick Raumspray bio, 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.35 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15394803, Primavera Life Energiekick Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,35 € 187 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
PZN-DE 15394803, Energiekick Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,35 € 187 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15394803, Primavera Life Energiekick Raumspray bio 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,36 € 187.2 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Energiekick Raumspray Bio 50 ml 15394803_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Primavera Raumspray Energiekick naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 9,85 € 197,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15394803, Primavera Life Primavera Energiekick Raumspray (50 ml), Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,18 € 203.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Energiekick Raumspray Bio 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,50 € 210,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
PRIMAVERA® Energiekick Raumspray bio - 50 ml KOPP Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € 219,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 15394803, Primavera Life 19504, Primavera Life ENERGIEKICK Raumspray Bio 50 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 227.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
ENERGIEKICK Raumspray Bio 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,45 € 249,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
PZN-DE 15394803, Primavera Life 19504, Primavera Life ENERGIEKICK Raumspray Bio 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 260 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
ENERGIEKICK Raumspray Bio 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,41 € 268,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Energiekick Raumspray Bio (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super frischer angenehmer Geruch mit diesem Raumspray
C. B Oktober 2025

Raumduft von Primavera begeistert Gäste: jeder Besucher lobt den angenehm dezenten Duft. Düfte sind zwar Geschmackssache, doch dieser kommt bei allen sehr gut an. Primavera überzeugt dabei mit hochwertigen, natürlichen Produkten — empfehlenswerter Raumduft für ein einladendes Wohlfühl-Aroma.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
kirsebaer Oktober 2025

Primavera-Raumduft in gewohnt hochwertiger Qualität: vorrangig Vetiver, im Hintergrund Fichte — ein erfrischender, klärender Duft. Im 20‑qm‑Wohnzimmer überzeugt er, wirkt jedoch leider etwas kurzlebig und verfliegt zu schnell.

5/5
★★★★★ Für jeden Raum notwendig
Julia September 2025

Primavera-Düfte empfehle ich gern; zwar etwas teurer als Standardparfums, wirken sie natürlich und unaufdringlich. Lemongrass verströmt einen frischen, angenehmen Raumduft — ein bis zwei Spritzer genügen, um Räume nachhaltig zu beleben.

5/5
★★★★★ Gutes Raumklima
Ella Februar 2026

Habe bereits andere Düfte von Primavera, finde sie sehr angenehm und nicht aufdringlich. Geben dem Raum Frische. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
50 ml
Raumspray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram