Hartmann Peha Fresh Deo Raumspray (400 ml)

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Darreichungsform: Spray Menge: 400 ml Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 7,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Peha Fresh Deo Raum 400 ML Onfy.de Peha Fresh Deo Raum 400 ML 1-3 Werktage 7,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Peha Fresh Deo Raumspray 400 ml 02101515_DBA die Beraterapotheke PAUL HARTMANN AG Peha Fresh Deo Raumspray 400 ml 02101515_DBA 7,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
  • Hartmann 9957051 Peha-fresh Raumspray, 400ml Amazon Marketplace Hartmann 9957051 Peha-fresh Raumspray, 400ml Nur noch 10 auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Peha Fresh Deo Raum 400 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,00 € 17,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Peha Fresh Deo Raumspray 400 ml 02101515_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
PEHA FRESH Deo Raumspray 400 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,64 € 19,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PEHA FRESH Deo Raumspray 400 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,99 € 19,98 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Peha Fresh Deo Raum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,39 € 20,98 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
PEHA FRESH Deo Raumspray 400 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,76 € 24,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
HARTMANN Peha-fresh Geruchsneutralisierer Raumspray 400 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
PEHA FRESH Deo Raumspray 400 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,97 € 24,93 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Hartmann 9957051 Peha-fresh Raumspray, 400ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 10 auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Peha Fresh Deo Raumspray Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,35 € 25,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Peha Fresh Deo Raumspray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,38 € 25,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Peha Fresh Deo Raumspray Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,39 € 25,98 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Peha Fresh Deo Raumspray (400 ml) Test

5/5
★★★★★ Sein Geld wert
Civilian August 2024

Das beste Raumspray, das unangenehme Gerüche wirklich neutralisiert statt sie nur zu überdecken. Hinterlässt nur einen dezenten, frischen Duft. Effektiver als Marken-Sprays, die meist nur mit starkem Parfum kaschieren. Top für dauerhafte Geruchsentfernung.

5/5
★★★★★ Besser als Drogerieware
Xanderle Mai 2015

Das Peha Fresh Spray ist unschlagbar in der Geruchsneutralisierung. Der dezente, frische Duft ist nicht aufdringlich und ideal für alle, die es lieber dezent mögen. Die Wirkung ist beeindruckend und das Spray sparsam im Verbrauch.

5/5
★★★★★ Super
Seeger August 2014

Hervorragender Geruchsentferner löst hartnäckige Gerüche mühelos. Ein wenig teurer, aber sparsam im Verbrauch. Sehr empfehlenswert für frische Luft in jedem Raum.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
Stella Oktober 2021

Danke für dieses tolle Produkt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Spray
400 ml
nein
Raumspray
400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram