Primavera Life Bio Airsprays Kraft Tanken Room Spray (50 ml) Raumspray

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 50 ml Produkttyp: Raumspray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,77 €
Ø 10 €
9,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,77 €
Ø 10 €
9,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 9,77 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 15394832, Primavera Life Kraft tanken Raumspray Bio Ätherisches Öl 50... pharmeo PZN-DE 15394832, Primavera Life Kraft tanken Raumspray Bio Ätherisches Öl 50... 1-2 Werktage 9,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Raumspray Kraft tanken bio* 50 ml - Zeder, Kardamom und Bergamotte - Amazon Marketplace PRIMAVERA Raumspray Kraft tanken bio* 50 ml - Zeder, Kardamom und Bergamotte - Auf Lager 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Raumduft Kraft tanken Raumspray bio, Braun, 50 ml Otto Primavera Life GmbH Raumduft Kraft tanken Raumspray bio, Braun, 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.77 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15394832, Primavera Life Kraft tanken Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,77 € 195.4 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
PZN-DE 15394832, Kraft tanken Raumspray Bio Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,77 € 195.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Primavera Raumspray Kraft tanken naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,85 € 197,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Kraft tanken Raumspray Bio 50 ml 15394832_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
PZN-DE 15394832, Primavera Life Primavera Kraft Tanken Raumspray (50 ml), Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,53 € 210.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
PRIMAVERA® Kraft tanken Raumspray bio - 50 ml KOPP Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € 219,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 15394832, Primavera Life 19517, Primavera Life KRAFT tanken Raumspray Bio 50 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 227.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Primavera® Kraft Tanken Raumspray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,59 € 231,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
PZN-DE 15394832, Primavera Life kraft Tanken Raumspray Bio 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,63 € 232.6 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
PZN-DE 15394832, Primavera Life Kraft tanken Raumspray bio 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € 235.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
KRAFT tanken Raumspray Bio 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,13 € 242,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PZN-DE 15394832, Primavera Life 19517, Primavera Life KRAFT tanken Raumspray Bio 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 260 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Bio Airsprays Kraft Tanken Room Spray (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Super frischer angenehmer Geruch mit diesem Raumspray
C. B Oktober 2025

Der Primavera Raumduft begeistert jeden Gast: unaufdringlich, natürlich und angenehm. Gäste loben regelmäßig den feinen, frischen Duft. Prima Produktqualität von Primavera – ideal für Zuhause, Wohnzimmer oder Büro, wenn man eine harmonische, einladende Atmosphäre schaffen möchte.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
kirsebaer Oktober 2025

Wie gewohnt hervorragende Primavera-Qualität. Dominant Vetiver, gefolgt von Fichtennoten – ein erfrischender, klärender Raumduft. In meinem 20‑qm Wohnzimmer verfliegt die Note allerdings etwas zu schnell; die Intensität könnte länger anhalten.

5/5
★★★★★ Für jeden Raum notwendig
Julia September 2025

Primavera-Düfte kann ich jedem empfehlen: Obwohl hochwertig und preislich über konventionellen Parfums angesiedelt, wirken sie natürlich und nicht aufdringlich. Der Lemongrass-Raumduft ist frisch und angenehm; bereits ein bis zwei Spritzer genügen, um den Raum dezent und dauerhaft zu erfüllen.

5/5
★★★★★ Gutes Raumklima
Ella Februar 2026

Habe bereits andere Düfte von Primavera, finde sie sehr angenehm und nicht aufdringlich. Geben dem Raum Frische. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
50 ml
Raumspray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram